Гость
Статьи
Кто живет один - …

Кто живет один - готовите?

Если вы живете в гордом одиночестве, как часто вы готовите себе еду и помногу или наоборот на разок?
В кафе ходят не все и не всегда, поэтому такой вариант сразу не в счет. #готовка

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я когда жила одной гречкой с помидорами и вареной курогрудкой питалась...
Мне бы лень не то, что готовить, а даже до магазина дойти.

Мужло подлое
#2

Записывай паттерн: 1-3-1-2-1-3-2

Мужло подлое
#3
Мурлыка

Я когда жила одной гречкой с помидорами и вареной курогрудкой питалась...
Мне бы лень не то, что готовить, а даже до магазина дойти.

Вот *** ленивая. Я бы уморил за еду
Либо готовила, либо не ела

Мужло подлое
#4

Если бы мы на острове оказались

#5
Мужло подлое

Вот *** ленивая. Я бы уморил за еду
Либо готовила, либо не ела

Вот с мужем живу, он и стейки разной прожарки умеет, и всякие пасты навороченные под разнообразными соусами и пироги с печеньями печет и рагу всякие и т.д. Любит человек готовить. А я только супы варю иногда несложные - куриный или щи... Борщ, чтобы сварить уже мужа на помощь зову 🤣... Ну и яичницу ещё пожарить могу.

Красотка
#6

Готовлю на день или на пару дней. Долго хранить еду не люблю. Более 3х дней точно нет.

донна Ослабелла
#7
Мужло подлое

Вот *** ленивая. Я бы уморил за еду
Либо готовила, либо не ела

Даавай колись! Ты-то что из еды готовить умеешь? И не просто умеешь, а делаешь каждый день.

Мужло подлое
#8
донна Ослабелла

Даавай колись! Ты-то что из еды готовить умеешь? И не просто умеешь, а делаешь каждый день.

Сейчас на супах сижу. Под НГ буду колдовать)

Паттерн выше написал

#9

Готовлю один раз в неделю,питаюсь в столовой!

#10

Я всегда готовлю на один раз, иногда заказываю себе готовое из магазина, но это редко, т.к. простых в приготовлении идей меню много

Гостья
#11

Конечно готовлю,но я люблю готовить. В будни что то попроще и быстрое,по типу спагетти с чем нибудь или любое мясо рыбу запекаю и с салатом ем. В выходные могу заморочиться и плов сделать, пюре с котлетами,то что требует времени. Готовлю на раз или два. Но некоторые блюда, тот же плов или там щи на два раза не сделаешь тогда соответственно на три например,но в основном свежее ем.

Гость
#12

Живу одна, готовлю практически постоянно, в ресторанах и кулинарии мне практически ничего не нравится и я физически чувствую некачественные ингридиенты.
Готовлю как правило супы-салаты, рыбу запекаю, сырники и яблочный пирог часто делаю, люблю с рецептами эксперементировать.
Но я никогда много не готовлю, всегда на 1-2 дня, я даже посуду покупала из расчета только на себя, и у меня просто нет огромных кастрюль-сковородок.

Гость
#13

Не особо готовлю.... Для мужа любила готовить, а, как стала вдовой, мне это не интересно. Да и не вижу я, что это выгодно.

#14

не вижу ни каких проблем в готовке ...

Жанна
#15

Готовлю, но совсем по простому, у меня редмонтовская мультиварка с двухлитровой чашей, на программе автомат в ней всё и делаю.

Автор
#16
Мурлыка

Вот с мужем живу, он и стейки разной прожарки умеет, и всякие пасты навороченные под разнообразными соусами и пироги с печеньями печет и рагу всякие и т.д. Любит человек готовить. А я только супы варю иногда несложные - куриный или щи... Борщ, чтобы сварить уже мужа на помощь зову 🤣... Ну и яичницу ещё пожарить могу.

..а сколько лет тебе? Я в 22 борщи готовлю ,щи,куриный,плов умею,печень жарю,бефстроганов из говядины..свекровь еще и недовольна.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: