Гость
Статьи
Домашняя пицца лайф

Домашняя пицца лайф

Хочу сегодня сделать пиццу. Не решила ещё, с какой начинкой.. Напишите свою любимую начинку для домашней пиццы. #пицца

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подданного своего заставь, хаспажа

#4

Грибы,колбаса,какая есть,сыр и маслины.или колбаса и мар.огурец,сыр.в сковороде делаю.

Гость
#5
Гость

Тебя рукопопую Боженька сотворил, чтобы красилась.

Жалоба отправлена.

Гость
#6
Гость

Жалоба отправлена.

🤣

Гость
#7

шампиньоны, лук, оливки или соленый огурцы, помидорка свежая

Гость
#8

Моя любимая пицца "quattro formaggi" или классическая Маргарита. Все остальное для меня не пицца. Но о вкусах не спорят.

Гость
#9
Гость

Моя любимая пицца "quattro formaggi" или классическая Маргарита. Все остальное для меня не пицца. Но о вкусах не спорят.

ахахха, для меня именно маргарита не пицца, а так, заготовка. На вкус и цвет...

Гость
#10
Гость

ахахха, для меня именно маргарита не пицца, а так, заготовка. На вкус и цвет...

Вообще-то Маргарита и есть пицца, ты бы историю блюда изучила болезная, пицца еда бедноты. Поэтому свой тупой смех, оставь для таких же тупых сотоварок.

Гость
#11
Гость

Вообще-то Маргарита и есть пицца, ты бы историю блюда изучила болезная, пицца еда бедноты. Поэтому свой тупой смех, оставь для таких же тупых сотоварок.

иди в пи х ду убогая, раз читать не умеешь и смысл слов улавливать, умственнно отсталая что ли.

Гость
#12
Гость

иди в пи х ду убогая, раз читать не умеешь и смысл слов улавливать, умственнно отсталая что ли.

Умственно отсталая, в теме только ты, жаба однозубая. Смысл улавливать не способна не только лишь ты, мало кто способен. Прочти начальный сабж и мой ответ. Потом соберись тряпка и перечитай свой. А потом сдрыстни по холодку скрипя своими старыми коленями и шлёпая сланцами 43 размера.

Гость
#13
Гость

Умственно отсталая, в теме только ты, жаба однозубая. Смысл улавливать не способна не только лишь ты, мало кто способен. Прочти начальный сабж и мой ответ. Потом соберись тряпка и перечитай свой. А потом сдрыстни по холодку скрипя своими старыми коленями и шлёпая сланцами 43 размера.

сдохни от своей маргариты и сифилиса, бесполезное ты существо.

Гость
#14
Гость

сдохни от своей маргариты и сифилиса, бесполезное ты существо.

Соберись тряпка. Что за ограниченный набор слов, прояви фантазию, книгу прочти. Ты когда полы можешь, хватает тебе мозгов воду из ведра не пить?

Гость
#15

https://prigotovit.in/ приготовить по рецептам, быстро и вкусно.

Гость
#16

Много хороших рецептов https://dzen.ru/a/ZClq9s3WKXAKN_bI