Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что приготовить

Читаю много рецептов, но не получаеться вкусно приготовить даже пиццу. Тесто вкусное , но начинка не очень. Почему ? Потому что в рецепте пишет сыр , а какой не пишет. Или колбаса , а какая тоже не пишут. И вот и получаеться вроде бы можно есть но что бы был гастрономический оргазм нет такого. Или вот купила я все на салат , а руккола и шпинат без вкуса, кукуруза совсем не сладкая, а помидоры кислые. Мало того ещё и лук меня подвёл , настолько он был жгучий. В итоге чувствовала только один лук. Сосиски сгорели на сковороде и я прозвонила мужу чтобы он заказал пиццу. Девочки подскажите детальный рецепт но простой что приготовить на ужин чтобы было вкусно и просто. Домашние блюда.Но только то что вы сами часто готовите. #рецепты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

дошик с мазиком.

#2

я давно не делал беляши и блинчики с курицей, надо будет на выходных заняться.

Гость
#3

Автор, готовьте то, где Вы в своих силах уверены. Что-то простое и быстрое. Например, варёная картошка с яичницей для начала. И постепенно расширяйте границы. Например, макароны с сыром освоили, отлично, теперь можно попробовать сделать по-флотски.
Ещё можно делать блюда, которые можно в процессе приготовления исправить. Супы, например, можно досолить, или кубик бульонный для вкуса закинуть. Или гуляш, тоже можно кетчупа подбавить, или соли, по вкусу. Или оладьи/котлеты/драники: первую порцию пожарить, попробовать, добавить в тесто/фарш соли, приправ и т.д. и жарить дальше.
Я очень люблю гречаники всех видов. Быстро, экономно, вкусно. С творогом, с печёнкой, с фаршем... И опять же можно досолить, или лука дошинковать, или ещё как-то поправить в процессе приготовления.
Успехов на кухонном поприще! И помните: Москва не сразу строилась! Всё получится!

Инфусья
#4

Свари пельмени

Гостья
#5

У вас сосиски на сковороде сгорают,а вы на пиццу замахнулись, её не каждый повар вкусно приготовит. Начните с простого.

Автор
#6
Гостья

У вас сосиски на сковороде сгорают,а вы на пиццу замахнулись, её не каждый повар вкусно приготовит. Начните с простого.

Даже у самых лучших поваров что-то сгорало или не получалось. Тесто пиццы вкусное . А вот сыр ….не всегда можно угадать с качеством! Я много чего готовила. И не всё так запущено как Вы себе думаете. Просто не люблю готовить … Но надо !!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: