Гость
Статьи
Как можно любить …

Как можно любить русскую кухню?

Не понимаю, как можно любить русскую кухню? Все безвкусное, отвратительное, мало специй. Как такое можно есть? Если бы не узбекские, кавказские, итальянские, китайские блюда, вообще не представляю, чем бы я питался! Наверное, умер бы с голоду… Или перешел бы на праноедение)) #еда

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
саша норкина
#1

это ты про роллы и шавуху? узбекская да китайская)) уж лучше русские блюда вроде супов есть

Гость
#2

Вонючая приторная кухня , где специями заменяют свежие продукты мне не нравится. Дело вкуса

Гость
#3

а сам то русский или смесь бульдога с носорогом ?

#4

На самом деле итальянская кухня мало, чем отличается от классической русской. А легкие блюда с большим количеством овощей - это чисто для туристов.

Гость
#5

Глупый пост. Лучше есть щи, чем улиток. А так да, дело вкуса, кто-то и тухлую селедку любит.

Елдастик
#6

Соси русский буй, многонационал

Гость
#7

По-вашему вкус есть только у специй, может у вас какие-то нарушения вкусовых рецепторов? Я лично специи только по минимум люблю, либо вообще без них.

#8

А что вы называете русской кухней? Если салаты с майонезом и консервами, и отвратительной колбасой, то да, есть это не нужно. А соления, пироги , рыба итд почему нет. Если свежее и приготовлено хорошо.

Настоящий Русский Викинг!
#10

Русская кухня - это всё вкусное и полезное! Специй много и у русских всегда было. Травы, коренья. Вот, например, репа и редиска очень острые и они полезны для пищеварения. Надо знать тему. А не создавать глупости

Гость
#11

Не любите. Мне она нравится. Вкусно и полезно.

Чужая
#12

По моему невкусной кухни не существует,есть не умею готовить, дело вкуса и привычки у людей.
А если вам без букета специй все кажется пресным,то у вас слабо выражены вкусовые рецепторы,так далеко не у всех)

Гость
#13

обожаю русский борщ!!!

Гость
#14
Molon Labe

На самом деле итальянская кухня мало, чем отличается от классической русской. А легкие блюда с большим количеством овощей - это чисто для туристов.

Да, в итальянской кухне нет обилия специй. Те травы, которые используются (базилик, орегано), - мягкие: это не перец и не чеснок.

Гость
#15

Ты псих

Гость
#16

У Вас явная проблема со вкусовыми рецепторами, если не умеете чувствовать натуральный вкус продуктов и обязательно пересыпаете все специями, чтобы "не было пресно".
А вот причин этому может быть масса - от врожденной атрофии или последствий ковида до опухолей головного мозга.
МРТ сделайте на всякий случай. Не шучу.

Гость
#17

Квашеная капуста, солёные и Маринованные огурцы, грибы. Хрен, горчица.
Из традиционных специй- чеснок, перец душистый, чабрец, орегано, имбирь. Что из этого безвкусное?

Гость
#18

146% - русская кухня самая худшая кухня в мире

Все майонезом залито. И продукты какие-то квашено-вонючие. То селедка, то соленые огурцы...

Гость
#19
Гость

Да, в итальянской кухне нет обилия специй. Те травы, которые используются (базилик, орегано), - мягкие: это не перец и не чеснок.

Ты что сдурела?

В итальянской кухне сотни специй

Гость
#20
Гость

Квашеная капуста, солёные и Маринованные огурцы, грибы. Хрен, горчица.
Из традиционных специй- чеснок, перец душистый, чабрец, орегано, имбирь. Что из этого безвкусное?

Вот прямо большинство россиян на постоянной основе используют чабрец, орегано, имбирь в готовке. Да даже чеснок! Фантастические вещи рассказываете, вам бы романы писать, такой талант пропадает)

Гость
#21
Гость

Вот прямо большинство россиян на постоянной основе используют чабрец, орегано, имбирь в готовке. Да даже чеснок! Фантастические вещи рассказываете, вам бы романы писать, такой талант пропадает)

Вы русскую кухню с детства ненавидите, или был какой-то переломный момент?

Гость
#22

И да, понятие традиционной русской кухни существенно поистрепалось поствоенным периодом, и особенно голодными 90-ми.
Именно тогда классическая солянка стала супом из сосисок с солеными огурцами, а оливье - салатом из картохи с колбасой и огурцами.
А вы приготовьте эти традиционные блюда по классическим рецептам из дореволюционных поваренных книг.
Мой итальянский мужчина был в восторге)

Ирина🐍
#23

Обожаю русскую кухню!
Автор, ну не нравится, иди давись шаурмой))

донна Ослабелла
#24

Плохому танцору туфли жмут.
В русской кухне одни блины чего стоят! И лично я щи обожаю. Из кислой капусты, ещё перца молотого чёрного посыпатть.
А вобла с пивом!! Восторг.

Гость
#25

Как раз то что вы перечислили,можно отнести к - как это можно есть?
Бедный желудок, печень и поджелудочная, остро, перчоно!язык жжет. Никакого вкуса!
Фуфуфу!

Гость
#26
Гость

И да, понятие традиционной русской кухни существенно поистрепалось поствоенным периодом, и особенно голодными 90-ми.
Именно тогда классическая солянка стала супом из сосисок с солеными огурцами, а оливье - салатом из картохи с колбасой и огурцами.
А вы приготовьте эти традиционные блюда по классическим рецептам из дореволюционных поваренных книг.
Мой итальянский мужчина был в восторге)

Абсолют6ая правда. Из за сложностей, дефицита стали готовить что попало. У меня коллега только на днях рассказывал какой прекрасный в кавычках суп он семье из сосисек наварил. Как такое есть можно непонятно. На Руси говорили щи да каша пища наша, я как раз люблю овощные и рыбные супы и крупы, организм обычно довольный после такой еды.

Гость
#27

Извините за подробности,я тут недавно отведала какое то блюдо,не помню название,кухня грузинская, остро,так потом в туалете все прокляла,оно же на выходе тож жжот....
Неее на постоянной основе мне такой экстрим не нужен...

Гость
#28
Гость

Извините за подробности,я тут недавно отведала какое то блюдо,не помню название,кухня грузинская, остро,так потом в туалете все прокляла,оно же на выходе тож жжот....
Неее на постоянной основе мне такой экстрим не нужен...

Грузинская кухня пряная, но не острая

То какие-то твари остротой маскировали пропавшие продукты

Гость
#29

Ну умер бы и умер ⚰. Делов-то, все умирают. Закопали и сладких пирожков поели.

Гость
#30
Гость

а сам то русский или смесь бульдога с носорогом ?

Эвроеец из незалежной 🥸

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: