Гость
Статьи
Завтрак на работу

Завтрак на работу

Всем добрый вечер! Прошу поделиться идеями завтраков, которые можно взять на работу. Раньше завтракала дома (фрукты, яйца-пашот с тостом и орехи, например). Теперь я работаю и завтракаю в офисе, но за несколько месяцев так и не придумала что сытного и полезного можно взять с собой чтобы наесться на весь день #рецепты

17 ответов
Последний — Перейти
Cher
#1

Звезда форума унижает людей. Сама жаловалась на отсутствие средств. Живет за счет родителей, получающих копейки

Подсолнушек🌻
Звезда форума
[402314009]
Сегодня, 11:35
#3
Салат из огурцов и помидоров, жареный стейк. Всё, в общем, диетически и дорого.

Гость
#2

В инете полно рецептов.

Гость
#3
Cher

Звезда форума унижает людей. Сама жаловалась на отсутствие средств. Живет за счет родителей, получающих копейки

Подсолнушек🌻
Звезда форума
[402314009]
Сегодня, 11:35
#3
Салат из огурцов и помидоров, жареный стейк. Всё, в общем, диетически и дорого. Завидуйте, нищебродки

Она себя на смех выставляет. Что из перечисленного нереально дорого? Эти продукты большинству доступны.

#4
Cher

Звезда форума унижает людей. Сама жаловалась на отсутствие средств. Живет за счет родителей, получающих копейки

Подсолнушек🌻
Звезда форума
[402314009]
Сегодня, 11:35
#3
Салат из огурцов и помидоров, жареный стейк. Всё, в общем, диетически и дорого. Завидуйте, нищебродки

Не поняла) кто унижал людей и причем тут я

Cher
#5
kriko

Не поняла) кто унижал людей и причем тут я

А о тебе речи не было

#6
Cher

А о тебе речи не было

А к чему тогда это сообщение в моей теме? И тыкать своим друзьям будете

Cher
#7
kriko

А к чему тогда это сообщение в моей теме? И тыкать своим друзьям будете

К тому. Тебя это волновать не должно. Сиди и читай сообщения себе, а к другим не лезь

Гость
#8

кашу в термоске. запеченную курицу на кусочке цельнозернового хлеба с маринованным или свежим огурчиком. сырники. нарезанный омлет с овощами.

#9
Cher

К тому. Тебя это волновать не должно. Сиди и читай сообщения себе, а к другим не лезь

Брысь отсюда

Гость
#10

Нужно брать минимум и на завтрак, и на обед, если Вы дома только ужинаете и не хотите завтракать и обедать в кафетерии в офисе.
Я бы застрелась.

#11
Гость

Нужно брать минимум и на завтрак, и на обед, если Вы дома только ужинаете и не хотите завтракать и обедать в кафетерии в офисе.
Я бы застрелась.

Ну, я уже давно ем дважды в день. Мне так комфортно, в кафетерии завтракать не хочу, поэтому и интересуюсь кто что берет

#12
Гость

кашу в термоске. запеченную курицу на кусочке цельнозернового хлеба с маринованным или свежим огурчиком. сырники. нарезанный омлет с овощами.

Спасибо за ответ)

Злая Продавщица
#13

завод где я работаю, нас кормит, бесплатно.
НО, я порой и подрабатываю, ибо сейчас металла нет, завод стоит до января хз какого дня.
Я ем дома, хз когда поем на подработке.
А раньше брала все самое банальное, тосты с яйцом и беконом. Йогурт. творог с зеленью. Печеньки и сладкое не люблю, но многие брали. Все что не особо воняет( не брала бутики с колбасой, брокколи и т.д.) Гречку с сыром бывало. Все банально

Гость
#14
Гость

Нужно брать минимум и на завтрак, и на обед, если Вы дома только ужинаете и не хотите завтракать и обедать в кафетерии в офисе.
Я бы застрелась.

Застрелилась, в смысле, если бы мне пришлось возить в офис такое количество еды.
А по теме, абсолютно все, что Вы ранее ели дома на завтрак, можно взять с собой.

Гость
#15

На обед могу взять отбивную куриную или мясо, можно дома заранее порезать, какой-нибудь свежий овощ, помидор, огурец или перец. Иногда пирожки, самсу домашнюю. Варёное мясо. Картофель по-деревенски. Можно не греть, без резких запахов. Овсяноблин.

Непсихолог
#16

одно время приходилось есть в офисе чуть ли не 3 раза
мои варианты перекусов:

2 отварных яйца
пачку творога высокой жирности
простоквашу
кунжут белый (покупаете 1кг и в баночке из под детского питания приносите на работу очень удобно)
огурец свежий

пачку гречки отборную (замачивать на ночь кипятком в миске с крышкой, укутывать полотенцем и оставлять на столе)
орехи нежаренные любые (грецкие, миндаль, кешью, кедровые оптимально) тоже замачивать на ночь кипятком в миске скрышкой
льняное масло бутылка небольшая берите темную там срок годности 3мес после вскрытия 1 чайная ложка в кашу
яблоки
изюм

пачку какао
пачку овсянки (2 пачки удобно хранить на работе, на месяц хватает)
пачку изюма
миндаль горсть

гуглите рецепт рулет конфета из куриной грудки у Лазерсона
вечером делаете раз в неделю несколько штук в 2 кастрюльках четыер штуки из 1кг грудок
можно делать со шпинатом замороженным или петрушкой
с молотыми грецкими орехами
с черносливом
берете в фольге готовую колбаску на работу, на работе режете
можно если сухо полить льняным маслом
и добавит свежий огурец или апельсин, грейпфрукт половинку
бомбически вкусно и сытно!

филе селедки фирмы Матиас
2 яйца
белый кунжут
свежий огурец
или морковь сырая (вит А отлично усваивается с жирами)

салат: апельсин, огурец, зеленое яблоко, сельдерей
льняное масло
белый кунжут
орехи любые на выбор например кедровые и грецкий орех
рулет Конфета от Лазерсона

также чаи травяные очень сытные
даже без меда и сахара
типа липовый цвет, лепестки календулы
ромашковый чай вечером хорошо как перекус с миндалем отлично для засыпания!
если надо взбодрится тогда каркаде он повышает давление

Мужло на диване
#17

Бери с собой буханку хлеба и чай в пакетиках