Гость
Статьи
Что вы сегодня …

Что вы сегодня готовили на обед?

Что вы сегодня готовили на обед?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас еще утро. На обед идем к друзьям на барбекю

#2

Лазанью

Али-баба
#3

Доели перепелинные яйца с красной рыбой. На обед ...крест на лоб))

ФИО
#4

Индейку и салат.

#5

Сварила щи со щавелем, и салат "Цезарь". Вечером шашлыки.

#6

Разогрела то, что приготовлено вчера: тушеная капуста и плов.

Гость
#7

Борщ примитивный. Куриные бедрышки и замороженная смесь для борща, перец, гвоздика. Очень вкусно, второй раз такой сварила.

Али-баба
#8
Ирина

Сварила щи со щавелем, и салат "Цезарь". Вечером шашлыки.

Балдею...щи со щавелем...А яичко? Ух, как вкусно))

Гость
#9
Гость

У нас еще утро. На обед идем к друзьям на барбекю

Круто!

#10
Али-баба

Балдею...щи со щавелем...А яичко? Ух, как вкусно))

Привет!!! А как-же без него? Ещё туда добавляю крапиву, пока свежая.
Иногда тоже добавляю перепелиные яйца. Друг мужа держит в загородном доме, передаёт целыми корзинками.

Али-баба
#11
Тапок предвестник🩴🔮

Разогрела то, что приготовлено вчера: тушеная капуста и плов.

Прикольный ник...вы из тараканов? К плову больше соленые огурцы монтируются.))

Гость
#12

Ничего. Был поздний завтрак, поэтому на обед - печенье 🍪. Сын на обед будет сам делать себе салат из свежих овощей плюс печёночные оладьи с вечера разморозили. Плюс клубнику ему помыла на десерт. Сама не ем пока.

Гость
#13

Фрикассе из курицы со сливками и мускатным орехом
Плюс пюре
ням ням ням
а на десерт - ананас

Яяя
#14

Заказала роллы, а сейчас кофе пью ☕

Али-баба
#15
Ирина

Привет!!! А как-же без него? Ещё туда добавляю крапиву, пока свежая.
Иногда тоже добавляю перепелиные яйца. Друг мужа держит в загородном доме, передаёт целыми корзинками.

Ирина, вас забыл в список значимых поставить)) Вы мне тоже симпатична. Рыба...Люблю красную, белую, селедку, кильку. Уха...держите меня семеро))

Гость
#16

брокколи, огромную тарелку листового салата, креветки, гречку с сыром и томаты

Сапа
#17

Я еще даже не завтракала)
Салат с креветками прямо сейчас в процессе

#18
Али-баба

Ирина, вас забыл в список значимых поставить)) Вы мне тоже симпатична. Рыба...Люблю красную, белую, селедку, кильку. Уха...держите меня семеро))

В этот список можете не ставить. Мы ведь уже многое друг про друга знаем. Зачем кривить душой?! Развлекайтесь.
Рыбу не любила готовить, пока жили в квартире. Из-за запахов. Сейчас на улице с удовольствием запекаю. Есть пруды. Мужчины ловят карпов.

Гость
#19

Вчера готовил нисуаз, еще не доели.

Али-баба
#20
Ирина

В этот список можете не ставить. Мы ведь уже многое друг про друга знаем. Зачем кривить душой?! Развлекайтесь.
Рыбу не любила готовить, пока жили в квартире. Из-за запахов. Сейчас на улице с удовольствием запекаю. Есть пруды. Мужчины ловят карпов.

Я вас чем-то обидел? Вы скажите, может вы были под другим погонялом?В недоумении???

#21
Али-баба

Я вас чем-то обидел? Вы скажите, может вы были под другим погонялом?В недоумении???

Да нет, конечно. Я не изменяю себе. Просто я уже в том возрасте, когда достаточно попереписываться на форуме. Не задумываясь о продолжении знакомства вне его.

Али-баба
#22
Ирина

Да нет, конечно. Я не изменяю себе. Просто я уже в том возрасте, когда достаточно попереписываться на форуме. Не задумываясь о продолжении знакомства вне его.

Отлегло...А возраст не помеха, чтобы флиртануть виртуально. Если я вам выскажу комплименты, то у вас будет хорошее настроение...вы спорить не будете? Значит к мужу почувствуете прилив любви. Все просто,можно виртуально оживить отношения, встряхнуть от бытовой пыли. Как я вам, дохтур седобородый))

Гость
#23
Гость

Борщ примитивный. Куриные бедрышки и замороженная смесь для борща, перец, гвоздика. Очень вкусно, второй раз такой сварила.

У меня не много в другом варианте,куриное бедрышко и свекла отварная с майонезом и чёрныи хлебушком..мням

#24
Али-баба

Отлегло...А возраст не помеха, чтобы флиртануть виртуально. Если я вам выскажу комплименты, то у вас будет хорошее настроение...вы спорить не будете? Значит к мужу почувствуете прилив любви. Все просто,можно виртуально оживить отношения, встряхнуть от бытовой пыли. Как я вам, дохтур седобородый))

А потом Басмач ( тоже мой друг) напишет, как на соседней ветке:
И..неужели он и к СТ лип...она ж старушка с рождения.))) Он Зохан что ль?)))

Настасья Филипповна
#25
Гость

Борщ примитивный. Куриные бедрышки и замороженная смесь для борща, перец, гвоздика. Очень вкусно, второй раз такой сварила.

это хде это такое продаётся? Небось и капуста в составе есть?

Гость
#26

Вообще обожаю борщ вегетарианский из вкусвил,там и замороженный продаётся в пакете,но его не пробовала

Али-баба
#27
Ирина

А потом Басмач ( тоже мой друг) напишет, как на соседней ветке:
И..неужели он и к СТ лип...она ж старушка с рождения.))) Он Зохан что ль?)))

)))Старушка...Да ты Ирка, а Басмач- Андрейка, а я Буба касторский, меня так в школе дразнили))

#28
Али-баба

)))Старушка...Да ты Ирка, а Басмач- Андрейка, а я Буба касторский, меня так в школе дразнили))

Настроение поднял на неделю. Не меньше.

Лило
#29

Первый раз в жизни сегодня готовила суп из крапивы и еще сделала овощной салат

Гость
#30
Настасья Филипповна

это хде это такое продаётся? Небось и капуста в составе есть?

В составе свекла, капуста, морковь, картошка, томаты, лук. Все мелко порезано. " Краски лета", борщ украинский. Еще есть борщ московский примерно такая же смесь, там вроде перец еще сладкий точно не помню.

Аноним
#31

Не готовлю

Гость
#32

Паштетик приготовила, с хлебцами помидоркой, мням

Гость
#33

Вчера борща наварила, чтоб и на сегодня оставалось. Обожаю именно вчерашний суп.

Гость
#34
Гость

Вчера борща наварила, чтоб и на сегодня оставалось. Обожаю именно вчерашний суп.

борщ)).

Гостья
#35

Шурпу с бараниной. Не очень получилось, не наваристо, баранины мало было. А так это мой любимый суп.