Гость
Статьи
Коктейли дома

Коктейли дома

Привет всем! Кто какие коктейли делает дома?) Очень хочется вкусно провести вечер на выходных.. #коктейль

15 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А какие, вы любите?

#2

Берёшь джин, берёшь индиан тоник, лед и лайм - вуаля )

#3

Ууу, сейчас самим делать дороговато)) Это если речь о профессиональных идет. Можно готовые купить от Царской коллекции, тот же негрони, манхэттен. Достойно, дешевле чем самому закупаться составляющими

#4
shchedraya.yulya

Ууу, сейчас самим делать дороговато)) Это если речь о профессиональных идет. Можно готовые купить от Царской коллекции, тот же негрони, манхэттен. Достойно, дешевле чем самому закупаться составляющими

Точно, сейчас алко стоит как крыло самолета. В барах тоже самое, цены улет

#5
berta.filippova

Точно, сейчас алко стоит как крыло самолета. В барах тоже самое, цены улет

Ну вот например, манхеттен если брать в баре, то минимум 500-600 рублей бокал. А мне надо таких штук 5 ахахах. Поэтому беру бутылку манхэттена от царской и добрый вечер как говорится))

#6
shchedraya.yulya

Ну вот например, манхеттен если брать в баре, то минимум 500-600 рублей бокал. А мне надо таких штук 5 ахахах. Поэтому беру бутылку манхэттена от царской и добрый вечер как говорится))

Дешево и сердито?))

#7
berta.filippova

Дешево и сердито?))

Не не, дешево и весело и вкусно))) Мне еще понравился негрони готовый. Там целая коллекция, штук 5 наверное вкусов, я вот пока 2 попробовала

#8
shchedraya.yulya

Не не, дешево и весело и вкусно))) Мне еще понравился негрони готовый. Там целая коллекция, штук 5 наверное вкусов, я вот пока 2 попробовала

тоже чтоли пойти продегустировать, чтобы вечер стал томным...)))

Гость
#9

Я знаю только "Кровавую Мери". В бокал с томатным соком аккуратно вливаете водку. Сок, кажется, всплывет. Если не всплывет, то еще лучше! Пейте на здоровье!

Чайлдфри
#10

Я обычно делаю попсовый Апероль шприц, для него все ингредиенты легко купить.

Гость
#11
Чайлдфри

Я обычно делаю попсовый Апероль шприц, для него все ингредиенты легко купить.

Он уже и готовый есть в продаже, стоит копейки, но мне самодельный больше нравится👍

Чайлдфри
#12
Гость

Он уже и готовый есть в продаже, стоит копейки, но мне самодельный больше нравится👍

Ну учитывая что для него нужен сам Апероль оригинальный и более менее нормальное просеко , копейки он стоить не может. Что там за копейки продают не знаю, честно не видела даже.

Гость
#13

Молочный. Или шоколадный

Гость
#14
Чайлдфри

Ну учитывая что для него нужен сам Апероль оригинальный и более менее нормальное просеко , копейки он стоить не может. Что там за копейки продают не знаю, честно не видела даже.

Конечно , в готовом Апероле( как и во всех готовых коктейлях) че попало намешено, оттуда и цена такая .
Лушче смешивать самим, будет дороже ,но и качество напитков знаешь , и крепость сам регулируешь

#15
Мышка Малышка

Берёшь джин, берёшь индиан тоник, лед и лайм - вуаля )

мне кажется, такой коктейль уже максимально всем приелся) Прикольные готовые коктейли Царской сейчас продаются, вкусная штука