Гость
Статьи
Какой предпочитаете …

Какой предпочитаете кофе

Девчонки, поделитесь советом, кто из вас какой кофе для капсульной кофемашины предпочитает покупать?

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я не пью кофе и не жру мясо

Гость
#2

Наконец-то Лика кофемашину получила

Гость
#3

Опять будете рекламировать? На нормальную рекламу у говнокофе нет денег?)

Ульяна
#4

Для моей капсульной кофемашины Неспрессо идеально подошла коллекция от бренда L'OR. Выпускает много разных приятных по вкусу кофе. Но я не могу пить мягкий вкус. Выбрала для себя крепкий и насыщенный Estremo. У него очень приятная крепость без сильной горечи, но при этом он невероятно бодрит по утрам. Поэтому советую начать знакомство с этим брендом именно с этого кофе.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Я не пью кофе и не жру мясо

Потому и злая как сцобака

Жасмин
#6

Мой вам совет - купите капсульный кофе фирмы L'OR. Вы точно не пожалеете. Благодаря наличию разных вкусов подберёте для себя оптимальный вариант. Я давно определилась с фаворитом. Для меня это кофе Estremo 10. Можно сказать, у него экстремальная крепость. Но вообще не чувствуется нотка горечи во вкусе.

Мила
#7

Обожаю крепкий кофе. В бренде L'OR выбрала для себя вкус Estremo. Приятные вкусовые качества. Хорошая степень обжарки кофейных зёрен. Вообще не чувствуется сильной горечи. С утра чашка такого кофе бодрит и заряжает энергией.

марго
#8

У меня капсульная кофеварка BQ CM3000. В нее можно и молотый кофе и капсулы, как в инструкции написано, лучше использовать капсулы Nespresso и Dolce Gusto. Их и беру. .

Марина
#9

А мне нравится L'OR исключительно за то, что он выпускает качественный кофе и регулярно радует новинками. Поэтому можно выбрать вкус под свои предпочтения. Для меня лидирует вкус Estremo. Нравится его умеренная крепость и полное отсутствие горечи во вкусе. Хотя тонкая нотка горчинки всё-таки присутствует, и она только улучшает вкусовые качества.

Аня
#10
Ульяна

Для моей капсульной кофемашины Неспрессо идеально подошла коллекция от бренда L'OR. Выпускает много разных приятных по вкусу кофе. Но я не могу пить мягкий вкус. Выбрала для себя крепкий и насыщенный Estremo. У него очень приятная крепость без сильной горечи, но при этом он невероятно бодрит по утрам. Поэтому советую начать знакомство с этим брендом именно с этого кофе.

А мне такой не зашел, брала один раз и не допила. Предпочитаю зерно свежей обжарки, там и аромат ярче и вкус