Гость
Статьи
Вы едите, что …

Вы едите, что готовите?

Я люблю печь, очень нравится делать что-то красивое и вкусное, но есть это не хочу. Все говорят вкусно, просят приготовить, я могу себя заставить съесть кусочек, но аппетита не вызывает. Когда готовит кто-то другой я спокойно ем. Почему так?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышьяк кладете для вкуса?

#2
Гость

Мышьяк кладете для вкуса?

Да, я мышь, если вы не знали.

Гость
#3
Яна Шершун

Да, я мышь, если вы не знали.

Все просто. Запахами наедаетесь..

Гость
#4

С чужих рук всегда вкусней. Вас неверное Мама научила вкусно готовить, по этому вы и объелись. Приготовьте что ни-будь своё не обязательно печеньки с апельсинчиками. Готовьте вторые блюда по в
своему опыту

Гость
#5

Ем, потому что вкусно получается.

Гость
#6

Не только, даже готовлю то что ем.

Гость
#7

у меня раньше так было, не могла есть что сама приготовила
потом прошло
после того как стала жить самостоятельно и мне кроме меня никто не готовил
приходилось есть свое

#8
Гость

С чужих рук всегда вкусней. Вас неверное Мама научила вкусно готовить, по этому вы и объелись. Приготовьте что ни-будь своё не обязательно печеньки с апельсинчиками. Готовьте вторые блюда по в
своему опыту

Моя мама вообще не готовила что-то эдакое, гречка/плов/рыба тушеная/макароны/пельмени это мой рацион все детство. Я уже училась готовить по чужим рецептам, книги покупала, в интернете смотрела. Я даже участвовала в конкурсе пирогов и выиграла с вишневым пирогом с шариком мороженого, но мне он вообще никак.

Гость
#9

Мне не хочется есть то, что приготовила, если на это ушло больше времени и сил, чем я планировала. От расстройства не испытываю положительных эмоций к приготовленному )

#10

Я всегда ем, что готовлю, чтобы понять насколько это вкусно. Ведь, кто ест, может и соврать, чтобы не обидеть))) Но я не делаю сложные рецепты. И люблю простые продукты смешать в планетарном миксере BQ, положить на противень. И достать через 20 минут)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: