Гость
Статьи
Ну почему всё так …

Ну почему всё так сладко?

я не бегаю от сахара и десертов, люблю попить чай с чем-нибудь вкусным, не теряю сознание, когда вижу торт на прилавке, люблю сладости натуральные, такие как сухофрукты и мёд, и приготовленные - в пределах разумного.
Но почему сейчас так всё сладко? я не чувствую вкуса продукта, а лишь сахар. Вот горький шоколад - сначала идёт вкус какао, потом уже горчинки и сластинки, иногда ванили. Но покупать печенье, зефир, конфеты, вафли, торты стало просто не возможно. Где вкус како, ванили, имбиря, клубники, сливок.... сначала сладкий "удар" потом что-то пытаешься распробовать. Я пеку иногда сама, но на постоянной основе у меня просто нет на это времени!
Сладкоежки, что вы едите? Вас удовлетворяет лишь сладкий вкус?

Авойри
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я абсолютно все покупные напитки разбавляю водой примерно 1 к 3. Для меня всё очень сладкое.

Авойри
#5
Гость

Я абсолютно все покупные напитки разбавляю водой примерно 1 к 3. Для меня всё очень сладкое.

от напитков я уже давно отказалась, завариваю чаи фруктовые и травяные, но печенье то не разбавишь, я и блинчики пеку без сахара, потом любую начинку можно добавить. Интересно, есть что-нибудь приличное покупное?

Гость
#6

💯 согласна с автором,какой то сахарный шок ,аж зубы сводит, а вкуса продукта не чувствуется совсем !
Мне нравится зефир Шармэль ванильный без шоколадного покрытия, он не приторно - сладкий, но он куда-то изчез с прилавков ((
Пастила Белевская яблочная - натуральный продукт без сахара 👍

Авойри
#7
Гость

💯 согласна с автором,какой то сахарный шок ,аж зубы сводит, а вкуса продукта не чувствуется совсем !
Мне нравится зефир Шармэль ванильный без шоколадного покрытия, он не приторно - сладкий, но он куда-то изчез с прилавков ((
Пастила Белевская яблочная - натуральный продукт без сахара 👍

иногда думаешь, что проще ложку сахара съесть в прикуску с чаем, постилу гляну, спасибо

Гостья
#8

Если в вашем городе есть магазин Вкусс Вилл посмотрите там сладости,слышала много восторгов.

Гость
#9

Народу нравится.

Гость
#10

У меня зависимость от сахара, мне все равно.

Предыдущая тема