Гость
Статьи
Ну почему мне достался …

Ну почему мне достался муж менеджер а не инженер или моряк

Ну почему мне достался муж менеджер проектов (продаж) пусть и с инженерным образованием ,а не хороший инженер, программист или моряк . Получает он нормально, но всегда нестабильно и не фиксированно (оклад только стабилен ,но оклад такой для Москвы это ни о чем). А проценты ждать приходится. А Моряки, программисты ,инженеры хорошие - это стабильно в финансовом плане . Я из-за этого вечно на стрессе. Не знаешь чего ждать в следующем году . Просто так страшно уходить во второй декрет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а тому ли я дала" (с)?

Сиреневая Даль
#2

Менеджер проектов - хорошая должность.

Сиреневая Даль
#3

Ну поговорите с ним. Запланируйте бюджет на год. Может, он найдёт что-то стабильное.

Гость
#4

Так отложите на декрет. Прям рожать приспичило - сама заработай.
Не можешь - не рожай.
Проблему раздувают.

Гость
#5

в иерархии инженеров строители - самое днище, это вообще чуть ли не бабская специализация.

УдавКа 🐍
#6

А как он вам достался, по списку выдавали? За кого замуж выходили, тот и достался.

б-ка
#7

Ты сама его достала. Оттуда, где он тогда был. Почему и для чего достала именно его - все вопросы к себе. Удобно, конечно: сама сделала выбор, сама из-за этого "вечно на стрессе". Не вздумай пытаться изменить мужика, мы этого не умеем, соответственно - очень не любим. А рожать кучу детей - это в наше время преступно. Нарушает мудрую и непреклонную линию Партии и Правительства на уничтожение российского народа.

#8

Женское счастье – был бы милый рядом

Сам-то он не нужен, а вот деньги – надо!

Женское счастье – лысые подруги

Чем страшней – тем лучше, чтоб пугались други!

Женское счастье – развестись быстрее

Попилить ресурсы, с ними стать наглее!

Женское счастье – чтоб аленей – море

В штабеля – не надо, так подохнут с горя!

Женское счастье – гардероб бездонный

Снова нечего надеть, дух неугомонный!

Женское счастье – повидать планету

Говорят, у негров… да-а-а! – у наших нету!

Женское счастье – жрать бы, не толстея

С тортиком диета – лучшая идея!

Женское счастье – ну, конечно, дети

Как без них истребовать алименты эти!

А мужское счастье – только бы давала

Прочего – не может, и всего ей мало!

Гость
#9

Кто сказал,что хорошо зарабатывающий будет с тобой делиться?
Сама придумала?

Гость
#10

Инженер не всегда стабильно, брат инженер зп сдельная от количества заказов

Гость
#11
Сиреневая Даль

Менеджер проектов - хорошая должность.

Все пишут инженер лучше - стабильнее и больше получает

Гость
#12
Сиреневая Даль

Ну поговорите с ним. Запланируйте бюджет на год. Может, он найдёт что-то стабильное.

Говорит не найдёт . У него опыт в этой сфере а в этой сфере все на бонусах и процентах с небольшим окладом

Гость
#13
Гость

в иерархии инженеров строители - самое днище, это вообще чуть ли не бабская специализация.

Почему ? Инженер хорошо получает

Гость
#14
УдавКа 🐍

А как он вам достался, по списку выдавали? За кого замуж выходили, тот и достался.

Ну влюбилась в этого . А надо было думать головой и отметать с нестабильной профессией сразу

Гость
#15
Гость

Кто сказал,что хорошо зарабатывающий будет с тобой делиться?
Сама придумала?

Если ваш с вами не делится это не значит,что все такие

Гость
#16

У меня муж старпом, 6800 в месяц 4 через 4 работает. Идеально

Гость
#17

У соседа всегда трава зеленее!да,автор?

Гость
#18

Потому что сами такого выбрали

Zombie Cat
#19

Я инженер, и скажу, что профессия инженера - это как профессия врача: огромный престиж, куча геморроя и смешная зарплата при таких усилиях. А моряки это вообще: у тебя полгода нет мужа, а потом приезжает на месяц ленивая "жена". Нафига такое надо?

Гость
#20

Моряк шикарно, да.. Полгода не с кем трахаться, он тоже неизвестно с кем, может с коком🙂. Потом полгода дома, раздражает...

Гость
#21

Ну так надо было искать и выходить замуж за программиста/моряка.

Гость
#22

я инженер. Зомби кет права, куча гемора, а зарплата смешная. уже дёргается глаз, думаю как я до старости-то доживу?скоро будет инсульт в 34

гость911
#23
Zombie Cat

Я инженер, и скажу, что профессия инженера - это как профессия врача: огромный престиж, куча геморроя и смешная зарплата при таких усилиях. А моряки это вообще: у тебя полгода нет мужа, а потом приезжает на месяц ленивая "жена". Нафига такое надо?

да вы йоbнулись все. забудьте про полгода. это было давно. стандартный контракт 4 мес. через 4. а там-как компанию найдешь. может быть 2 мес. через 2 мес. может вообще быть 2 недели там 2 недели дома. насчет работы-поиск на конкурсной основе. рассылка анкет. обзвоны.собеседования. никто не подаст хорошую работу без усилий. заработок-как сам себя продашь. то есть как сам устроишься. и прочие нюансы.
ты вот саt инженер. вот и пиsди за инженеров. морскую работу не знаешь-глохни. я вот если-не знаю работу инженера так молчу за нее.

Гость
#24

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

#25

От таких не рожают

гость911
#26
lenatsiklovskaya

От таких не рожают

от всех рожают. *дурное дело нехитрое*.

Гость
#27
lenatsiklovskaya

От таких не рожают

Это почему это

#28
Гость

Моряк шикарно, да.. Полгода не с кем трахаться, он тоже неизвестно с кем, может с коком🙂. Потом полгода дома, раздражает...

На судне женщин нет. На берег могут не выпустить

#29

Ой не надо моряка. Я сама жена капитана. Зарплата очень высокая, но не каждая сможет ждать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: