Гость
Статьи
Бытовуха доканала

Бытовуха доканала

Девочки , спасите 😭😭😭 . Уже реально задолбалась , ванная вместе с туалетом все впринципе хорошо , но ... Ничего не помещается , я уже и так купила целую кучу контейнеров и тумбочек, но все вот эти вот тазики меня доконали😔. И постоянно их из ванны вытаскивать настолько бесит , что иной раз захочешь расслабиться ,полежать в горячей водичке с пеной , заходишь ....и тут на тебе тазики привет и просто можешь на это всё и идёшь спать. Не знаю я уже что делать , надоело , тазики выкинуть не могу там два для стирки , в один белье с машинки выгружаю ,потом на улицу иду вешаю . И ещё 2 один на случай если батареи прорвет , второй капусту солю в нем. И у меня так как свой дом в туалете стоит печка . Помогииитееее😭😭😭😭😭

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

чем помочь? капитальный ремонт со сносом стен сделать?)))))))

Гость
#2

Так повесьте тазики на стену, они если один в другой входят, вообще нормально смотреться будет, весит один большой тазик, а внутри него маленькие.

Один гвоздь вбиваете, в каждой ручке тазика горячим гвоздём отверстие делаете, веревочку протягиваете через отверстие, и на гвоздь это всё 👌

Гость
#3

а что ПОД ванну нельзя их засунуть? или под раковину

Гость
#4

Тазики - в кладовку,
для грязного белья - красивую корзину с крышкой

Захария
#5

тазик для засолки в ванной?
А где процесс засолки происходит?
У вас частный дом, если белье на улице? И нет ни сарайчика, ничего? Для тазика?
А зачем тазики для стирки, если машинка?

Автор
#6
Гость

а что ПОД ванну нельзя их засунуть? или под раковину

Пробовала (

Автор
#7
Захария

тазик для засолки в ванной?
А где процесс засолки происходит?
У вас частный дом, если белье на улице? И нет ни сарайчика, ничего? Для тазика?
А зачем тазики для стирки, если машинка?

Машинка уже после одной стирки плачет , не хочет работать 😅сарай есть , но у мужа там барахло всякое для рыбалки , ещё какие то тряпки

Гость
#8
Захария

тазик для засолки в ванной?
А где процесс засолки происходит?
У вас частный дом, если белье на улице? И нет ни сарайчика, ничего? Для тазика?
А зачем тазики для стирки, если машинка?

Я не автор. И у меня есть стиральная машинка. Но есть и тазики, и ведра. Разные назначения. Постирать деликатную дорогую вещь. Помыться, когда воду отключили. Да мало ли.
Всю жизнь думала, что тазики это вещь, которая есть у всех)))

Автор
#9
Гость

Я не автор. И у меня есть стиральная машинка. Но есть и тазики, и ведра. Разные назначения. Постирать деликатную дорогую вещь. Помыться, когда воду отключили. Да мало ли.
Всю жизнь думала, что тазики это вещь, которая есть у всех)))

А где у вас ведра с тазиками стоят ?

Гость
#10
Автор

А где у вас ведра с тазиками стоят ?

На стиральной машинке

Гость
#11

тазик для соленья капусты в ванной... и еще 100500 тазиков... жесть. автор походу на всю голову тазанутая))))))

Захария
#12
Гость

Я не автор. И у меня есть стиральная машинка. Но есть и тазики, и ведра. Разные назначения. Постирать деликатную дорогую вещь. Помыться, когда воду отключили. Да мало ли.
Всю жизнь думала, что тазики это вещь, которая есть у всех)))

Дело не в наличие тазика
А в страданиях на предмет их размещения...
В сарай вот нельзя, как выясняется...

Захария
#13
Автор

Машинка уже после одной стирки плачет , не хочет работать 😅сарай есть , но у мужа там барахло всякое для рыбалки , ещё какие то тряпки

Вот тряпки в тазик...
Тазик в сарай.. А как придет время засолки или наводнения...

Гость
#14
Захария

Дело не в наличие тазика
А в страданиях на предмет их размещения...
В сарай вот нельзя, как выясняется...

Я прокомментировала исключительно ваш последний вопрос про "А зачем тазики для стирки, если машинка?".

Про страдания сказать нечего))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: