Гость
Статьи
Можно ли выкурить блох …

Можно ли выкурить блох из квартиры с помощью кошки ?

Например положить всё поголовье, шампунем от блох. А потом если цикл не закроется, повторить процедуру

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете было так написано, лучшее средство от блох, это животное в квартире.
Не знаю насколько это эффективно, но блохи стали реже меня донимать, по крайней мере ночью.
А в одежде я её иногда кипячу

D
#2

А разве бывают блохи в квартире без кошки?! О_о. Вы знаете, у меня года 2 назад завелись клопы. Я даже не знала, что это такое всю жизнь. Жила в России- в жизни их не видела и даже не слышала от знакомых! Приехала в Европу, живу так сказать в центре- и здрасьте. Я чуть не умерла от ужаса.Но я их быстро вывела, хотя все пишут и говорят, что от них невозможно избавиться. Могу рассказать, если нужно. Может, так вы и клопов выведете.

Гость
#3
D

А разве бывают блохи в квартире без кошки?! О_о. Вы знаете, у меня года 2 назад завелись клопы. Я даже не знала, что это такое всю жизнь. Жила в России- в жизни их не видела и даже не слышала от знакомых! Приехала в Европу, живу так сказать в центре- и здрасьте. Я чуть не умерла от ужаса.Но я их быстро вывела, хотя все пишут и говорят, что от них невозможно избавиться. Могу рассказать, если нужно. Может, так вы и клопов выведете.

Заграница это Узбекистан?
Просто клопы из нищих немытых стран, они теперь и в России из за мигрантов из узбекистана

Гость
#4
Гость

В интернете было так написано, лучшее средство от блох, это животное в квартире.
Не знаю насколько это эффективно, но блохи стали реже меня донимать, по крайней мере ночью.
А в одежде я её иногда кипячу

У нас тоже бывают. Из подвала прискакивают. Такие кусачие гады. Они же ещё и заразные. Дихлофос от них хорошо помогает.

Гость
#5
Гость

У нас тоже бывают. Из подвала прискакивают. Такие кусачие гады. Они же ещё и заразные. Дихлофос от них хорошо помогает.

Да не положит блох дихлофос, просто сократит численность на время

D
#6
Гость

Заграница это Узбекистан?
Просто клопы из нищих немытых стран, они теперь и в России из за мигрантов из узбекистана

Слово "Европа" видели? К чему,кстати,яд? Я ответила автору. Предложила помощь.

#7
Гость

В интернете было так написано, лучшее средство от блох, это животное в квартире.
Не знаю насколько это эффективно, но блохи стали реже меня донимать, по крайней мере ночью.
А в одежде я её иногда кипячу

кого кипятишь? кошку?

Гость
#8
D

А разве бывают блохи в квартире без кошки?! О_о. Вы знаете, у меня года 2 назад завелись клопы. Я даже не знала, что это такое всю жизнь. Жила в России- в жизни их не видела и даже не слышала от знакомых! Приехала в Европу, живу так сказать в центре- и здрасьте. Я чуть не умерла от ужаса.Но я их быстро вывела, хотя все пишут и говорят, что от них невозможно избавиться. Могу рассказать, если нужно. Может, так вы и клопов выведете.

Бывают блохи без кошек. У нас нет кошек. А блохи периодически появляются. Из подвала.

Гость
#9

Блохи, которые живут на животных, и блохи, которые живую в мебели, это разные блохи!
Вызовите дезинсектора и отстаньте от кота

Гость
#10
Гость

Блохи, которые живут на животных, и блохи, которые живую в мебели, это разные блохи!
Вызовите дезинсектора и отстаньте от кота

Вызывали уже, они выжили после 2 обработок

Гость
#11
D

Слово "Европа" видели? К чему,кстати,яд? Я ответила автору. Предложила помощь.

Клопов легче уничтожить чем блох
У них цикл медленней и они в кровати и рядом, а блохи везде

#12
Гость

Вызывали уже, они выжили после 2 обработок

Хорошо, что дезинсекторы выжили. Ведь их становится все меньше и меньше, никто не хочет идти на такую работу.

Гость
#13

Автор так вам уже говорили, чтоб вы сделали капитальный ремонт в квартире, все старое выбросили, начиная от мебели заканчивая одеждой, все новое купите и проблема решится.

Гость
#14
Гость

Автор так вам уже говорили, чтоб вы сделали капитальный ремонт в квартире, все старое выбросили, начиная от мебели заканчивая одеждой, все новое купите и проблема решится.

Это долгая процедура. Месяц минимум.
Может проще дихлофос 2-3 захода

Гость
#15
Гость

Это долгая процедура. Месяц минимум.
Может проще дихлофос 2-3 захода

Он не поможет, вы боретесь со следствием проблемы, а не причиной, если так много блох, то явно дихлофосами не отделаться.

D
#16
Гость

Бывают блохи без кошек. У нас нет кошек. А блохи периодически появляются. Из подвала.

Ляяяяяяяя...Откуда он знает, что у него меньше, чем у бывшего?????????????

Гость
#17
Гость

Он не поможет, вы боретесь со следствием проблемы, а не причиной, если так много блох, то явно дихлофосами не отделаться.

У меня нет причины. Блохи занесены с одеждой ещё 2 месяца назад. Источник занесёния отсутствует, это те же особи после размножения

Гость
#18
Гость

Он не поможет, вы боретесь со следствием проблемы, а не причиной, если так много блох, то явно дихлофосами не отделаться.

Сначала надо кошку помыть шампунем от блох, несколько раз.
Для этого её и взяли, чтобы истребить на живца

Гость
#19

Хотя не исключаю что и соседка могла блох подбросить. Но всё же думаю это с одеждой а не от нее

Гость
#20
Гость

В интернете было так написано, лучшее средство от блох, это животное в квартире.
Не знаю насколько это эффективно, но блохи стали реже меня донимать, по крайней мере ночью.
А в одежде я её иногда кипячу

Так они на вашей киске поселились, похоже. Проверьте её у ветеринара.
Вам, наоборот, прежде чем заводить животное, стоило озаботиться санитарным состоянием квартиры.

#21
D

Ляяяяяяяя...Откуда он знает, что у него меньше, чем у бывшего?????????????

ээээ...блох?

Гость
#22
Гость

Так они на вашей киске поселились, похоже. Проверьте её у ветеринара.
Вам, наоборот, прежде чем заводить животное, стоило озаботиться санитарным состоянием квартиры.

И еще: СРАЗУ проверить киску у ветеринара, и в случае обнаружения "нечисти"-сразу начать лечить, чтобы она не поселила у вас дома новых "жителей". У моей, например, был ушной клещ (хоть в быту он и безопасен). Полтора месяца лечили.

#23
Гость

Сначала надо кошку помыть шампунем от блох, несколько раз.
Для этого её и взяли, чтобы истребить на живца

дамочка, чот такое ощущение, что у вас мозга.к ак у той блохи.

#24
Гость

Так они на вашей киске поселились, похоже. Проверьте её у ветеринара.
Вам, наоборот, прежде чем заводить животное, стоило озаботиться санитарным состоянием квартиры.

на киске только вошь лобковая может поселиться. 😁Вы что? не видите. что это очередная разводка?

Гость
#25
Мамба Танго

на киске только вошь лобковая может поселиться. 😁Вы что? не видите. что это очередная разводка?

Лобковая? На киске??

Гость
#26
Мамба Танго

на киске только вошь лобковая может поселиться. 😁Вы что? не видите. что это очередная разводка?

👍🤣

Гость
#27
Мамба Танго

на киске только вошь лобковая может поселиться. 😁Вы что? не видите. что это очередная разводка?

Автор уже несколько тем за неделю накатал про этих блох, так что может быть и правдивая тема...
Только думаю автора спасет кап.ремонт, а не дихлофосы и киски. 😁

Василиса
#28
Гость

Вызывали уже, они выжили после 2 обработок

Здание надо обработать всё, травить только в одном месте бесполезно.

#29

😭

Гость
#30

Если поджечь кошку, то выкурить можно не только блох. А если предварительно ее замочить в керосине...

Гость
#31
Мамба Танго

дамочка, чот такое ощущение, что у вас мозга.к ак у той блохи.

Вы чё хотите-то от меня, я не пойму? Я просто читаю темы, и всё. Я не призываю кого-то чего-то делать, не обязываю. Ну что б умереть? Да *** вам, не дождётесь. Детей завести? Так я не готова пока что к ним. Вы чё прицепились как банный лист?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: