Гость
Статьи
Как достать деньги из …

Как достать деньги из подоконника?

Засунула деньги в подоконник,примерно в середину.Достать не могу,не палочками не пылесосом сдуть.
Подскажите как можно ещё попробовать их достать? Только что бы не ломать подоконник. #финансы

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужа нычка? 😉 Насадкой пылесоса. Тебе ж знакомы насадки не по наслышке!

Гость
#2

То другие насадки и на другие места.

Елена
#3
Гость

От мужа нычка? 😉 Насадкой пылесоса. Тебе ж знакомы насадки не по наслышке!

Как мило)
Но мне 15,деньги там лежат уже года два.Тогда засунула их что бы спрятать от мл.брата,который любил таскать деньги их дома ;)

Гость
#4
Гость

То другие насадки и на другие места.

Функционал, чтобы насаживаться.

Гость
#5
Елена

Как мило)
Но мне 15,деньги там лежат уже года два.Тогда засунула их что бы спрятать от мл.брата,который любил таскать деньги их дома ;)

На длиную коктейльную палочку закрепляешь кусочек двустороннего скотча, надеваешь налобный светодиодный фонарик и потихоньку выуживаешь их оттуда. С трудом представляю отверстие в подоконнике, куда можно, что то засунуть, но как один из вариантов.

Гость
#6

Попробуй с наружи. Кран подгони.
Или ОМОН попроси.

Елена
#7
Гость

На длиную коктейльную палочку закрепляешь кусочек двустороннего скотча, надеваешь налобный светодиодный фонарик и потихоньку выуживаешь их оттуда. С трудом представляю отверстие в подоконнике, куда можно, что то засунуть, но как один из вариантов.

Спасибо

Гость
#8
Елена

Спасибо

Какая сумма то, или уже не помнишь?

Гость
#9
Гость

На длиную коктейльную палочку закрепляешь кусочек двустороннего скотча, надеваешь налобный светодиодный фонарик и потихоньку выуживаешь их оттуда. С трудом представляю отверстие в подоконнике, куда можно, что то засунуть, но как один из вариантов.

Если трубочкой свернуть, то вполне можно, хорошая идея для тайника, только в пакет и леску для вытягивания привезать

#10

Трос купи для прочистки труб и им выбей с другой стороны свою заначку, подоконник же по любому полый

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: