Гость
Статьи
Реально ли отстирать …

Реально ли отстирать следы пота на цветном свитере?

В инете полно советов. Свитер светло-голубой. Не линяет при нормальной стирке, но щелочные методы не подойдут. Знаю про метод запаривания разведенное ваниша. Но тут точно слиняет. Чем реально вывести желтые пятна? Спасибо.

Настенька
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ты жирная что ли?
чего ты потеешь так, до желтых пятен?

Гость
#2

Я бы попробовала в химчистку отдать

Настенька
#3
D.Koprofield

ты жирная что ли?
чего ты потеешь так, до желтых пятен?

Отнюдь. Стройная. А вы на женском форуме что делаете? Потому что чувствуете себя женщиной?

Настенька
#5
D.Koprofield

Ясно.
Жирная.
Похудей просто и пятна уйдут=)
Это не женский форум и никогда им не был=)

Понятно. Ты еще не самоидентифицировался: то ли ты мужик, то ли баба.
Нечего гадать. ты все-таки баба.

#7

Я имела неосторожность купить один раз спортивную футболку светлого цвета. Как итог через несколько месяцев пятна везде где касается во время тренировок - живот, лопатки, поясница... Ничем не смогла отстирать.

Аня
#8
Гость

Я бы попробовала в химчистку отдать

У нас химчистка не принимает то, что стирано хоть раз. Я в таких случаях стираю концентратом, а не обычным гелем. Обычно помогает.

Елена
#9
Аня

У нас химчистка не принимает то, что стирано хоть раз. Я в таких случаях стираю концентратом, а не обычным гелем. Обычно помогает.

Концентратом - это каким? Их много, не поймешь, где действительно концентрат, а где нет

Аня
#10
Елена

Концентратом - это каким? Их много, не поймешь, где действительно концентрат, а где нет

На данный момент тем, который в NL. Все качественные товары из России ушли, нашла достойную замену там.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: