Гость
Статьи
Про кофе

Про кофе

Девочки, утром еле просыпаюсь. Раньше кружечка кофе решала этот вопрос. А сейчас бренд из России ушел, но у меня был запас, на нем и выжила . Сейчас попробовала пару купить в Глобусе пачек - ни вкуса, ни бодрости. Какие варианты еще есть? Посоветуйте кофе чтобы кофеина было много.

Катя Ланская
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На смом деле в крепком чае кофеина больше, чем в кофе. Кофе это просто вкусовая привычка. Я его пью для удовольствия.

Гость
#2

Почитайте, как работает кофе. Рекомендую лекцию Дубынина (нейробиолог). Кофе не приносит энергии. Там подавляются рецепторы, которые сообщают мозгу, что организм устал. Постепенно вы просто истощаете себя

Гость
#3

Несколько чашек кофе в лень не навредят. Главное не пить растворимый это бурда. Только молотый если лень варить пркупайте мелкий помол,как пудра и заливайте круиым кипятком. Я в данный момент пью грузинский кофе на отдыхе была накупила.

#4

Если никак без кофеина - попробуй в капсулах, 200 мг, либо смотри сама, - clevermind. ru, также на ютубе - и последнмй выпуск как раз о кофеине

Виктория
#5

Попробуйте взять эваларовский кофе с кордицепсом, утром и на работе его иногда пью. Хорошо повышает энергию и работоспособность, мне нравится и по вкусу в том числе.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: