Гость
Статьи
Завелись насекомые

Завелись насекомые

Всем приветик! Девчонки, проблема: надо потравить клопов и тараканов. Сняли квартиру по-дешевке. Там сплошной гадюшник. Три ночи поспали — все в расчесах. Врач сказал это укусы клопов. А уж тараканы вообще пешком ходят. Че купить чтобы избавиться сразу от этих тварей одним препаратом!Не хочется долго возиться. Да и не знаю как это правильно, никогда раньше не сталкивалась.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я посоветовал бы вам прозрачный дихлофос. (распылитель) Однако, находиться в вашей кв будет нельзя дня два. Зато умрут даже призраки насекомых =)
От тараканов мелки, норм штука. Клопов кроме дихлофоса больше не знаю способов (Я не знаю)

#2

Избавитесь от насекомых, вот хозяин обрадуется, сразу поднимет аренду

#3

Привет! Ну можно попробовать чето типа киллера. Но думаю, если ситуация запущена это не поможет. В таких случаях лучше заказать профи из СЭС. Рекомендую позвонить в Дезгост. Погугли, найдешь их в инете. Работают отлично.Быстро и главное надежно. И цены у них вкусные)) Не заламывают как в других санитарках. Пару часов и забудешь о своих паразитах практически навсегда. Если от соседей не набегут.

Гост
#4

лучше вызвать службу по борьбе с насекомыми.

Гость
#5
Гост

лучше вызвать службу по борьбе с насекомыми.

+++++

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: