Гость
Статьи
Капсульный кофе. Кто …

Капсульный кофе. Кто может что посоветовать?

Недавно появилась кофемашина Неспрессо. Хочется какого-нибудь вкусного кофе в капсулах. Я этом вопросе пока очень неопытна, прошу поделиться вашими советами. Спасибо

Регина
7 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Colombia Origin от Carte Noire помогает мне проснуться быстрее. Вкусный, насыщенный, с густой пенкой. Горчинка есть, но в этом кофе она звучит выигрышно. Попробуйте, Вам должен понравиться.

Гость
#2

Вкусы разные у людей, как тут советовать. Пробуйте.

Лена
#4
Ира

Вот здесь посмотрите, это мои любимые капсулы, но в каталоге еще другие сорта есть https://shop.tastycoffee.ru/coffee/capsules-costa-rica-don-claudio

я у них тоже капсулы беру, очень нравится вкус кофе

Анна
#5

В последнее время стала изучать ассортимент капсульного кофе Carte Noire. К системе Nespresso капсулы подошли без проблем, нормально вставляются и прокалываются. Вкус Colombia Origin уже успела попробовать, понравился. Считаю, что новинка удачная. Горчинка – это особенность сорта. Кстати, дорогие сорта, которые растут высоко как раз имеют горчинку, это некий признак качества, высокогорный кофе считается лучше, и очень ценится.

Таисия
#6

Так как это 100 % арабика. Практически вся арабика обладает такой особенностью. Послевкусие с оттенками карамели.

Алина
#7

Этот кофе, с одной стороны, насыщенный и бодрящий, а с другой – мягкий и приятный. Чувствуется высокое качество, не зря произведен по Франции. Капсулы герметичные, не мнутся. Что касается вкуса, то он насыщенный, есть горчинка, но нежная, легкая, это свидетельствует о качестве кофе.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: