Гость
Статьи
Как отключить …

Как отключить отопление?

Здравствуйте, есть знающие я не понимаю как правильно отключить теплый пол, у меня настенный котел unit, двухконтурный. Как правильно отключить отопление чтобы ничего не сломалось, живу одна никто не понимает да и стыдно просит у кого-то помощь(2 комнатная квартира 40 кв теплый пол, в остальных комнатах обычные батареи)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыл пустейший пустяк - написать, от чего нагревается этот самый теплый пол. А то смешала всё в кучу - и пол, и отопление.

Гость
#2

если вся квартира от котла греется- то по факту на пол должен быть отдельный кран... если только пол- то выключите на 0 температуру и отключите от розетки

Kehoe
#3

Под котлом есть трубы с кранами( коллектор), от которого отходЯт трубы и на отопление( на радиаторы )и на ТП.
Но лучше если бы фотки или видео глянуть. А так...пальцем в небо.

Гость
#4
Гость

если вся квартира от котла греется- то по факту на пол должен быть отдельный кран... если только пол- то выключите на 0 температуру и отключите от розетки

или кнопка должна быть отключения...

Kehoe
#5
Гость

или кнопка должна быть отключения...

там всё отключится , сразу .

Гость
#6

У нас меньше стали уже топить.Все весна наступила.Скоро сами выключат

Гость
#7
Гость

Забыл пустейший пустяк - написать, от чего нагревается этот самый теплый пол. А то смешала всё в кучу - и пол, и отопление.

Здравствуйте, извините пожалуйста моя вина, газовый котел греет и воду и отопление. Поэтому спрашиваю как правильно отключить отопление при этом не задев горячую воду

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: