Гость
Статьи
Целесообразно ли …

Целесообразно ли ставить охранку в квартире?

Добрый день, девочки! Такой вопрос, целесообразно ли ставить охранку в квартире?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще стоит, у меня была ситуация когда у меня из под носа тупо телефон украли, потому что я дверь входную не закрыла. В это время я была в другой комнате и вообще ничего не услышала) Потом установила охранку, хотя надо было раньше этим вопросом заняться)

#2

Для девочек - не целесообразно. Ибо через месяц задолбаетесь включать её и выключать.

#3

Да, я тоже согласна, что ставить надо. У меня датчики от Гольфстрима есть, там базовый комплект получается идет с датчиком фотофиксации + допом докупала еще датчики воды и газа. И знаете вещь реально полезная, не только от краж, но и от житейских проблем

#4
София

Да, я тоже согласна, что ставить надо. У меня датчики от Гольфстрима есть, там базовый комплект получается идет с датчиком фотофиксации + допом докупала еще датчики воды и газа. И знаете вещь реально полезная, не только от краж, но и от житейских проблем

кстате, слышала про гольфстрим, как-раз от них хочу ставить охранку.

Игорек
#5

конечно целесообразно. облегчи ментам работу по наводке бандосов на рыжье и доллары

#6
lyzhneva

кстате, слышала про гольфстрим, как-раз от них хочу ставить охранку.

Советую ставить именно от гольфстрима, на личной шкуре проверила другие фирмы, и спустя какое-то время просто договора разрывала. Если платить, то платить за нормальные вещи

#7
София

Советую ставить именно от гольфстрима, на личной шкуре проверила другие фирмы, и спустя какое-то время просто договора разрывала. Если платить, то платить за нормальные вещи

да это понятное дело, просто мы с мужем переехали в такой район "не очень", и вот хотелось бы себя хоть как-то обезопасить(( как вообще работает датчик фотофиксации?

#8

Я вам разрешаю в квартире двери, держать открытыми.

#9
lyzhneva

да это понятное дело, просто мы с мужем переехали в такой район "не очень", и вот хотелось бы себя хоть как-то обезопасить(( как вообще работает датчик фотофиксации?

Грубо говоря, фоткает преступника и отправляет на ЦСМ, а ЦСМ уже отправляют ГБР к дому, там у них по договору время прибытия достаточно быстрое, ну и соответственно вас информируют о такой-то проблеме

Гость
#10

Да. Времена неспокойные.
.

#11
София

Грубо говоря, фоткает преступника и отправляет на ЦСМ, а ЦСМ уже отправляют ГБР к дому, там у них по договору время прибытия достаточно быстрое, ну и соответственно вас информируют о такой-то проблеме

о, спасибо. реально полезно. ну там цена у них не шибко высокая, я бы сказала.

#12
lyzhneva

о, спасибо. реально полезно. ну там цена у них не шибко высокая, я бы сказала.

Кому как, для меня дороговато обошлось

#13
София

Кому как, для меня дороговато обошлось

в любом случае, спасибо за такой отзыв, буду звонить)

Гость
#14

Целесообразно. У нас квартира охраняется вневедомственной охраной (полиция).
Спокойно уезжаем. Как минимум, знаем, что если что-то произойдет, то мы первые об этом узнаем.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: