Гость
Статьи
Крокусы не расцвели

Крокусы не расцвели

У меня крокусы в этом году не расцвели. Это был знак. Для меня было очень странно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ищите знаков там, где их нет.

Гость
#2
Гость

Не ищите знаков там, где их нет.

Для меня имеет значение, т.к я их купила только после того, как впервые узнала о таких цветах по названию этого комплекса. До этого не знала про такие цветочки.

Гость
#3
Гость

Для меня имеет значение, т.к я их купила только после того, как впервые узнала о таких цветах по названию этого комплекса. До этого не знала про такие цветочки.

Ну вы можете верить в какую угодно *** и приписывать разным событиям всякие знаки, если вам так нравится. Но случившаяся трагедия и ваш цветок никак не связаны - это факт.

Гость
#4

Точно знак ! Пора к психиатру

Гость
#5
Гость

Для меня имеет значение, т.к я их купила только после того, как впервые узнала о таких цветах по названию этого комплекса. До этого не знала про такие цветочки.

А, так вот кто виноват. Вот если бы вы лучше за цветочками ухаживали - и теракта бы не было! Истинно вам говорю.

Гость
#6
Гость

А, так вот кто виноват. Вот если бы вы лучше за цветочками ухаживали - и теракта бы не было! Истинно вам говорю.

За ними не нужно ухаживать, они сам растут. Другие цветы расцвели без ухаживания.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема