Гость
Статьи
У кого есть …

У кого есть попкорница?

Девченки, очень полюбился мне попкорн, а стоит он недешево :) Думаю вот, может стоит купить попкорницу домой. Стоит недорого. Кто-нибудь пользовался?

16 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

30 р пакетик стоит, в микроволновке чпокается, на любой вкус.

Гость
#2
вау

30 р пакетик стоит, в микроволновке чпокается, на любой вкус.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#3
вау

30 р пакетик стоит, в микроволновке чпокается, на любой вкус.

А Автору попкорницу хочется )) может использовать глубокую кастрюлю ? только крышкой закрывайте

Гость
#4

У меня есть, купила лет 10 назад, пользовалась раза 2-3. Пользоваться с ней легко и быстро, просто я попкорн не люблю. А вообще как уже написали продаются пакетики для микроволновки.

куры,разлетелись
#5

30 рублей дорого?! кукуруза вон сейчас по 35-50 руб початок. если зерна с нее содрать,засунуть в микроволновку,такой же эффект будет.

Гость
#6

А по-моему в попкорнице получается вкуснее.

#7
Гость

А по-моему в попкорнице получается вкуснее.

Вот поэтому я и спрашиваю - если и правда вкуснее, может оно того стоит?! Я очень люблю попкорн! Но он же должен с сахаром быть, а как с этим в попкорнице? Самой потом нужно заливать сиропом?

Гость
#8

Есть разные конструкции. У меня самая простая, в нее нельзя ничего добавлять. Но я люблю попкорн с солью. В процессе производства распухшие зерна сваливаются в большую миску. Я потом поливаю его маленьким количеством пдсолнечного масла, перемешиваю, подсыпаю немного соли и еще раз перемешиваю.

Лина
#9
куры,разлетелись

30 рублей дорого?! кукуруза вон сейчас по 35-50 руб початок. если зерна с нее содрать,засунуть в микроволновку,такой же эффект будет.

Там специальный сорт, или как-то зерна обработаны

куры,разлетелись
#10
Лина

Там специальный сорт, или как-то зерна обработаны

думаете? мне кажется,просто высушены. я их грызла)))обычная кукуруза засушенная на вкус.

#11

Сорт именно для попкорна. Обычная кукуруза кормовая не разрывается (к сожалению).

А я только из АТБ местного. Купила пару разных пакетиков для микроволновки - полопались такие классные кукурузки! Я их полила потом сахарным сиропом - отпад!!! Как в кинотеатре! (и все это за 5 грн вместо 40 из автоматов!) Сейчас пойду "Войну миров" смотреть :))

А с какао и карамелью мне вообще не понравился (болгарский производитель). И сама кукуруза у них чересчур нежная :)

Но интересно все-таки было бы попробовать из попкорницы :))

Гость
#12

Я делаю попкорн на обычной сковороде со стеклянной крышкой, Попкорница это лишнее.

Людмила
#13
Гость

У меня есть, купила лет 10 назад, пользовалась раза 2-3. Пользоваться с ней легко и быстро, просто я попкорн не люблю. А вообще как уже написали продаются пакетики для микроволновки.

Людмила
#14

Какая у тебя попкорница. Если она тебе не нужна, то может продашь?

Марианна
#15

У меня вот такая http://www.10i.ru/-p-389622.html. Дешево и сердито, правда я пользуюсь ею не очень часто.

Анна
#16
куры,разлетелись

30 рублей дорого?! кукуруза вон сейчас по 35-50 руб початок. если зерна с нее содрать,засунуть в микроволновку,такой же эффект будет.

5 килограмм зерен попкорна стоит 500 рублей. На полноценную порцию надо 50-60 грамм зерен, вот и считайте

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем
Предыдущая тема