Гость
Статьи
Холодильный вопрос

Холодильный вопрос

Здравствуйте! Я живу в съемной однокомнатной квартире, где есть старый и не работающий холодильник. Для хранения продуктов, я куплю себе холодильник, есть очень классные и не дорогие варианты. Проблема в том, что хозяйка наотрез отказывается забирать старый. И что, спрашивается мне с ним делать? Подскажите пожалуйста что можно сделать и как его можно обыграть, что бы он не стоял просто в углу неуместным хламом. Кухня крохотная и потому стоять он будет в зале или коридоре

Аксинья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, боже- зала. вы во дворце живете?

flake-praline
#2
Гость

о, боже- зала. вы во дворце живете?

В съемном дворце.....

Гость
#3

скажите, что когда съедите, новый холодильник оставите в квартире. думаю в таком случае хозяйка согласится старый выкинуть.

Гость
#4
flake-praline

В съемном дворце.....

и пол-царства впридачу

@@@
#5

На балкон его! Или пусть стоимость холодильника войдет ей в стоимость аренды квартиры.

Оля
#6
@@@

На балкон его! Или пусть стоимость холодильника войдет ей в стоимость аренды квартиры.

+1

пусть попробует сдать с неработающим холодильником квартиру... таких дурачков не много. я еще понимаю без стиралки или микроволновки, но печка и холодильник в любой квартире должны быть. их же не будешь за собой возить с квартиры на квартиру.

Оля
#7

на свои деньги не вздумай покупать... куда ты его потом денешь? его везти и выносить выйдет как минимум в пару тысяч, не говоря о том, что техника после перевозки косячится и ее куда проще оставить там, где была. ты готова подарить этой тете новый холодильник?

если да, то у нее нереальный урожай на лохов в этом месяце вышел.

Гость
#8

надо настаивать, чтоб хозяйка починила холодильник или новый купила. Или чтоб стоимость холодильника из аренды вычла.

Irisha
#9

фото обои!

можно сделать дверь в рай или цветочную клумбу )

идей очень много )

Аксинья
#10

Ну а почему вам слово "зал" не нравится) пусть будет "жилая комната", "гостинная".. как еще назвать. Холодильник я беру маленький, квадратный такой. Он мне по пояс и возится элементарно в легковой машине. Таким образом я его заберу с собой элементарно. Предупреждая вопросы-да, мне вполне такого хватает. А квартиры, знаете ли, сдаются и отрываются с руками не только те, где холодильник не работает, но и вовсе без мебели и в не самом лучшем состоянии... Уж поверьте мне) и не в дурачках дело, а в том, что жить где то надо и не у всех есть огромная сумма на снятие крутого жилья. Хей, привет из безденежных студенческих годочков!)

Гость
#11

Используйте хозяйский холодильник, как шкаф дополнительный ))))))))

Я серьезно. Те же медикаменты туда, мелочевку какую, можно крупы или банки с соленьями туда складировать :)

Vitusia
#13

Мы купили холодильник не белый, а стальной. И поставили его в зале. Так сэкономили пространство на кухне. Потому что дизайн клевый, в зале смотрится отлично и ходить далеко не нужно если хочется например холодный лимонад попить. Так привыкли к нему, и все кто в гости к нам приходят, говорят прикольно смотрится холодильник. покупали хорошей фирмы что бы подольше прослужил у нас Сименс

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы