Гость
Статьи
До какого часа вы …

До какого часа вы включаете стиралку?

просто интересно, до которого часа вы считаете возможным запустить стиральную машину?
а то у меня пунктик - спешу максимум до 10 вечера, так как боюсь, что она может кого-то побеспокоить. Хотя не уверена, что ее вообще где-то слышно еще:)

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

стиралка стоит в ванной комнате. в многоквартирных домах все ванные одна под другой. кого она может побеспокоить в ванной после 10 вечера???

Алиса
#2

ну да, поздно вечером не включаю, а то мы все с компами, телевизором, и у нас пробки тут же вылетают, со стиралкой.

Гость
#3
Angry Bird

стиралка стоит в ванной комнате. в многоквартирных домах все ванные одна под другой. кого она может побеспокоить в ванной после 10 вечера???

а у кого-то перепланировка

Гость
#4

у нас стиралка стоит на кухне. хто ее там услышит? стараюсь запускать так, что успеть развесить белье до того как усну.

Гость
#5

Живу в доме. Включаю когда хочу.

Гость
#6
Гость

а у кого-то перепланировка

ванную низзя переносить, это незаконно.

Гость
#7
Angry Bird

стиралка стоит в ванной комнате. в многоквартирных домах все ванные одна под другой. кого она может побеспокоить в ванной после 10 вечера???

неправильно установленная стиралка даже в ванной побеспокоит весь дом.

МаняПулятор
#9
Гость

неправильно установленная стиралка даже в ванной побеспокоит весь дом.

Ну не больше, чем поздновозвращающиеся жильцы и включающийся мотор лифта...

#10
Гость

а у кого-то перепланировка

а это уже их личные психополовые проблемы

#11
Гость

неправильно установленная стиралка даже в ванной побеспокоит весь дом.

да ладно вам, это же не караоке, от стиралки особого шума нету, вибрация - да, но не более.

Гость
#12

во, у нас сейчас какой-то умелец молотком стучит! и пофигу что уже почти полночь. а вы за стиралку беспокоитесь.

Гость
#13
Angry Bird

да ладно вам, это же не караоке, от стиралки особого шума нету, вибрация - да, но не более.

вибрация говорите? хорошо, не поленитесь подкрутить одну ножку на 3 миллиметра, и включите отжим часа в 2 ночи, я думаю результат не заставит ждать.

#14
Гость

вибрация говорите? хорошо, не поленитесь подкрутить одну ножку на 3 миллиметра, и включите отжим часа в 2 ночи, я думаю результат не заставит ждать.

я даже не знала, что у нее ножки подкручиваются))) мне ее занесли, подключили, она и стоит-работает. я ее слышу только если непосредственно в ванной комнате нахожусь, и то - с выключенным душем)))

Автор
#15

я ночью стираю когда электроэнергия дешевле.

Гость
#16

а я всегда на ночь)))) пока не приходил никто))))

Гость
#17
Angry Bird

я даже не знала, что у нее ножки подкручиваются))) мне ее занесли, подключили, она и стоит-работает. я ее слышу только если непосредственно в ванной комнате нахожусь, и то - с выключенным душем)))

вот видите, значит правильно подключили, а еще неправильно подключенные машинки ездить могут, от одного угла к другому, при этом издавая такой грохот, что, в радиусе 5 квартир невозможно будет находиться.

Автор
#18
Автор

я ночью стираю когда электроэнергия дешевле.

это автор, который не автор:) этой темы:)

я видимо зря голову себе морочу, просто, мне кажется, моя шумная - я свою слышу, когда она отжимает, при закрытой двери в ванную.

Гость
#19
Гость

вибрация говорите? хорошо, не поленитесь подкрутить одну ножку на 3 миллиметра, и включите отжим часа в 2 ночи, я думаю результат не заставит ждать.

а что делать если по уровню стиралка стоит ровно, но при отжиме так скаканет - мама не горюй. упрыгивает с места.

Гость
#20
Автор

это автор, который не автор:) этой темы:)

я видимо зря голову себе морочу, просто, мне кажется, моя шумная - я свою слышу, когда она отжимает, при закрытой двери в ванную.

за стенкой у соседей какая комната? кухня или спальня? от этого стоит отталкиваться.

МаняПулятор
#21
Гость

а что делать если по уровню стиралка стоит ровно, но при отжиме так скаканет - мама не горюй. упрыгивает с места.

Ну тогда ответ на заданный вопрос: а до которого часа Вам самим будет приятно ее слушать?

Гость
#22
Гость

а что делать если по уровню стиралка стоит ровно, но при отжиме так скаканет - мама не горюй. упрыгивает с места.

1) купить силиконовые "лапки" они хорошо вибрацию гасят и удерживают машинку на месте 2) не стирать например один пододеяльник(центр тяжести смещается) 3) возможно пора менять амортизаторы, стоят они 350 р штука, если у мужа руки на месте за пол часа поменяет.

вау
#23

никогда не думала что стиралка может кому-то мешать)

Гость
#24
МаняПулятор

Ну тогда ответ на заданный вопрос: а до которого часа Вам самим будет приятно ее слушать?

вообще-то я спросила совета у бывалых, что с ней сделать, чтобы не скакала сволочь)

- до за 15 минут до моего собственного сна)

Гость
#25
Angry Bird

стиралка стоит в ванной комнате. в многоквартирных домах все ванные одна под другой. кого она может побеспокоить в ванной после 10 вечера???

ахаха.бывают такие взлётные,что всю ночь слушаешь как она всё никак не взлетит и трясётся и стучит об стены! была как то такая давно)

Гость
#26
Гость

1) купить силиконовые "лапки" они хорошо вибрацию гасят и удерживают машинку на месте 2) не стирать например один пододеяльник(центр тяжести смещается) 3) возможно пора менять амортизаторы, стоят они 350 р штука, если у мужа руки на месте за пол часа поменяет.

1. лапки какие-то стоят уже

2. стираю всегда семейный комплект и скачет. а это 2 пододеяльника, 2 наволки, и огромная простынь на резиночках. иногда что-то в цвет могу доложить еще. типа пижимки.

3. у мужа да, пастут более чем откуда надо, как и его голова, но как он говорит "кто на что учился" и не все по дому делает сам)). машинка с первого дня скакала. сейчас стоит на плитке с уровнем о. т.е. идеальная поверхность.

слесари-сантехники устанавлявали 2 раза разные и результат тот же.

ладно, спасибо! пора менять старушку.

Гость
#27
Гость

ахаха.бывают такие взлётные,что всю ночь слушаешь как она всё никак не взлетит и трясётся и стучит об стены! была как то такая давно)

если подшипник убит, шум будет на улице слышен.

Гость
#29
унылая девка

в любое время включаю. ни разу не слышала шум машинок соседей, так что думаю, что и мою не слышно)

когда страус прячет голову в песок, он тоже думает что его не видно, ведь он же никого не видит.

Гость
#30
Гость

1. лапки какие-то стоят уже

2. стираю всегда семейный комплект и скачет. а это 2 пододеяльника, 2 наволки, и огромная простынь на резиночках. иногда что-то в цвет могу доложить еще. типа пижимки.

3. у мужа да, пастут более чем откуда надо, как и его голова, но как он говорит "кто на что учился" и не все по дому делает сам)). машинка с первого дня скакала. сейчас стоит на плитке с уровнем о. т.е. идеальная поверхность.

слесари-сантехники устанавлявали 2 раза разные и результат тот же.



ладно, спасибо! пора менять старушку.

в идеале верхняя загрузка, такие машинки не убиваемы

Гость
#32
Гость

ахаха.бывают такие взлётные,что всю ночь слушаешь как она всё никак не взлетит и трясётся и стучит об стены! была как то такая давно)

что же у вас хза слышимость такая? у меня соседи за стенкой музыку на всю включают - соседка снизу вешается, а я не слышу. и вообще у нас довольно странно перемещается звуковой эффект, например, в соседнем подъезде Круга слушают или Кадышеву, а претензии мне пару раз предъявляли, говорю я ничего не слышала, тем более не слушала, мы спали вообще. не не верят))

Гость
#33
Гость

Гость1. лапки какие-то стоят уже

2. стираю всегда семейный комплект и скачет. а это 2 пододеяльника, 2 наволки, и огромная простынь на резиночках. иногда что-то в цвет могу доложить еще. типа пижимки.

3. у мужа да, пастут более чем откуда надо, как и его голова, но как он говорит "кто на что учился" и не все по дому делает сам)). машинка с первого дня скакала. сейчас стоит на плитке с уровнем о. т.е. идеальная поверхность.

слесари-сантехники устанавлявали 2 раза разные и результат тот же.



ладно, спасибо! пора менять старушку.в идеале верхняя загрузка, такие машинки не убиваемы

ага есть и такая. но она в доме, там хоть убивай никому не помешаешь. Не люблю ее, пусть муж стирает.

и мордой в холодец...пам-пам
#34
Гость

ахаха.бывают такие взлётные,что всю ночь слушаешь как она всё никак не взлетит и трясётся и стучит об стены! была как то такая давно)

:)) это моя стиралка на тысяче оборотов...даже меня бесит, кажется, точно, вот-вот взлетит, но всегда останавливается на самом интересном месте, зараза!)))

Гость
#35

Я соседские машинки и 2 часа ночи слышу, так что сама тоже не стесняюсь, могу до 12 ночи стирать

и мордой в холодец...пам-пам
#36
Гость

что же у вас хза слышимость такая? у меня соседи за стенкой музыку на всю включают - соседка снизу вешается, а я не слышу. и вообще у нас довольно странно перемещается звуковой эффект, например, в соседнем подъезде Круга слушают или Кадышеву, а претензии мне пару раз предъявляли, говорю я ничего не слышала, тем более не слушала, мы спали вообще. не не верят))

Да ладно тебе, небось слушаешь "Виновата ли я, что люблю?!", только стесняешься признаться).

Гость
#37
унылая девка

кто ж ее прячет то? действительно, ни разу чужие стиралки не слышала.

и вообще, мешало бы, пришли бы и возмутились, а раз молчат, значит норм)

ну значит машинка тихо работает,

Гость
#38

3802602958 ан нет, лапки у нее не силиконовые. пошла глянула) куплю силиконовые попробую, а где они могут продаваться?

и мордой в холодец...пам-пам
#39

Ой я жеж по теме забыла написать- живите в частном доме и будет вам счастье, я могу и стирать, и бельё во дворе в 3 ночи развешивать, когда бессонница, и никого это не волнует.

Гость
#40
Гость

Я соседские машинки и 2 часа ночи слышу, так что сама тоже не стесняюсь, могу до 12 ночи стирать

может они сексом на ней занимаются, а вы им назло стираете чистое белье по ночам)))

Гость
#41
и мордой в холодец...пам-пам

Да ладно тебе, небось слушаешь "Виновата ли я, что люблю?!", только стесняешься признаться).

щас спою))) винааааваааатаааа лии яяяяяя, что люблюююююю

Гость
#42
и мордой в холодец...пам-пам

Ой я жеж по теме забыла написать- живите в частном доме и будет вам счастье, я могу и стирать, и бельё во дворе в 3 ночи развешивать, когда бессонница, и никого это не волнует.

когда бессоница в 3 часа ночи белье по веревкам развешивать - самое то)))

а зачем его после стиралки и отжима развешивать на морозе, чтобы замерзло и неделю там болталось замороженное?

Гость
#43

[quote="Гость"]1. лапки какие-то стоят уже

2. стираю всегда семейный комплект и скачет. а это 2 пододеяльника, 2 наволки, и огромная простынь на резиночках. иногда что-то в цвет могу доложить еще. типа пижимки.

Cтиснув зубы, читала про "стиралку", а тут ещё ваша "наволка"!

Гость
#44
Гость

3802602958 ан нет, лапки у нее не силиконовые. пошла глянула) куплю силиконовые попробую, а где они могут продаваться?

обычно в магазинах быт техники, их часто в нагрузку к машинке предлагают купить.

Гость
#45
Гость

может они сексом на ней занимаются, а вы им назло стираете чистое белье по ночам)))

ну как говорится, у кого что болит...)))

Гость
#46
Гость

1. лапки какие-то стоят уже

2. стираю всегда семейный комплект и скачет. а это 2 пододеяльника, 2 наволки, и огромная простынь на резиночках. иногда что-то в цвет могу доложить еще. типа пижимки.



Cтиснув зубы, читала про "стиралку", а тут ещё ваша "наволка"!

а вы поскрипите громко зубами и ваша оскомина пройдет)) первый раз назвала наволку наволкой. стиралка и наволка для сокращения написания.

а в чем ужас-то? нервишки? полностью будет звучать так - нервная система не стабильна?)))

Гость
#47
Гость

ну как говорится, у кого что болит...)))

у вас это уже болит? так повибрируйте и полегчает))) вместо того, чтобы прислушиваться к соседским шумам)

Гость
#48
Гость

обычно в магазинах быт техники, их часто в нагрузку к машинке предлагают купить.

ага, спс, вот туда и пойду сосранья) щас гость убъется об стену от написания моих иероглифоФ)))

Гость
#49
Гость

Гость1. лапки какие-то стоят уже

2. стираю всегда семейный комплект и скачет. а это 2 пододеяльника, 2 наволки, и огромная простынь на резиночках. иногда что-то в цвет могу доложить еще. типа пижимки.



Cтиснув зубы, читала про "стиралку", а тут ещё ваша "наволка"!

а вы поскрипите громко зубами и ваша оскомина пройдет)) первый раз назвала наволку наволкой. стиралка и наволка для сокращения написания.

а в чем ужас-то? нервишки? полностью будет звучать так - нервная система не стабильна?)))

Судя по столь эмоциональному ответу, это ваши нервы полностью истрепаны стиралкой, наволкой и скудоумием )

Гость
#50
Гость

ГостьГость​1. лапки какие-то стоят уже

2. стираю всегда семейный комплект и скачет. а это 2 пододеяльника, 2 наволки, и огромная простынь на резиночках. иногда что-то в цвет могу доложить еще. типа пижимки.



Cтиснув зубы, читала про "стиралку", а тут ещё ваша "наволка"!

а вы поскрипите громко зубами и ваша оскомина пройдет)) первый раз назвала наволку наволкой. стиралка и наволка для сокращения написания.

а в чем ужас-то? нервишки? полностью будет звучать так - нервная система не стабильна?)))

Судя по столь эмоциональному ответу, это ваши нервы полностью истрепаны стиралкой, наволкой и скудоумием )

и охота троллить за копеечку в снг?) поскрипели и лучше не стало? тогда у вас не только нервишки, а и паразиты в организме)