Гость
Статьи
Расплавилась лопатка …

Расплавилась лопатка на сковороде:( ПОМОГИТЕ

Решила испечь блины, а потом обнаружила, что они все в пластике. Блины то ладно, а сковорода чугунная, новая. Не знаю, как снять пластик с её шершавой поверхности, помогите пожалуйста!

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Еще раз разогрейте и туалетной бумагой ототрите. Остальное после остывания шкуркой (ну наждачкой. абразивной). Растворителем боязно как-то. Там же ацетоны-толуолы и прочая кaкa

Гость
#2

Таджиком попробуйте. Пока не очистит сковороду, блинов не подавайте ему.

Гость
#3

Купить новую сковородку и лопатку

Гость
#4

Решила испечь блины, а потом обнаружила, что они все в пластике=============ЧтООО? может не испечь, а разогреть? я не представляю откуда может взяться пластик в блинном тесте.

Гость
#5

Хозяюшка)))))

Гость
#6

Очень просто подогреть пластику зажигалок,а потом ножом (для керамики с тонким лезвием) поднять и снять.Все элементарно.

Гость
#7
Гость

Решила испечь блины, а потом обнаружила, что они все в пластике=============ЧтООО? может не испечь, а разогреть? я не представляю откуда может взяться пластик в блинном тесте.

Пластик,от расплавившейся пластиковой лопатки. Делают из ***

Гость
#8
Гость

Решила испечь блины, а потом обнаружила, что они все в пластике=============ЧтООО? может не испечь, а разогреть? я не представляю откуда может взяться пластик в блинном тесте.

Лопатка была из пластика и она поплавилась

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы