Гость
Статьи
Ремень привода для …

Ремень привода для Ardo Basic 400

Нужно узнать маркировку ремня привода барабана для стиральной машины Ardo Basic 400, так как он порвался, а маркировка стерлась.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл сломался?

Гость
#2

В паспорте машинки .В мастерской по ремонту. В интернете . Или хотите,чтобы мы это за вас сделали ?

Гость
#3

1 и 2- вы зря так на автора. В большинстве случаев такой информации в открытых источниках просто нет. Есть- в сервис- мануалах производителя, которые рассылаются в авторизованные сервисные центры. Вот кто работает в АСЦ- те могут узнать

Гость
#4
Гость

1 и 2- вы зря так на автора. В большинстве случаев такой информации в открытых источниках просто нет. Есть- в сервис- мануалах производителя, которые рассылаются в авторизованные сервисные центры. Вот кто работает в АСЦ- те могут узнать

Мы не зря, просто вопрос ну абсолютно не по адресу. Ответьте, мне, например, выдаст ли мне завтра бухгалтерия зарплату?

Гость
#5
Гость

Мы не зря, просто вопрос ну абсолютно не по адресу. Ответьте, мне, например, выдаст ли мне завтра бухгалтерия зарплату?

Форум-то большой)))). Могут и работники АСЦ просматривать, в теории. Здесь кого только нет- от бухгалтеров до сантехников

Гость
#6
Гость

Мы не зря, просто вопрос ну абсолютно не по адресу. Ответьте, мне, например, выдаст ли мне завтра бухгалтерия зарплату?

Форум-то большой)))). Могут и работники АСЦ просматривать, в теории. Здесь кого только нет- от бухгалтеров до сантехников

Это в теории. А на практике мы имеем pidorasa и prostitutku.)) Если вы помните этот старый еврейский анекдот.)

Куралай
#7

Сегодня купила SPZ1250 ремень Optibelt Red Power. Установила. Подошел на ARDO 400. Цена 4530 тенге в Алматы ИП "Поляков"

Гость
#8
Куралай

Сегодня купила SPZ1250 ремень Optibelt Red Power. Установила. Подошел на ARDO 400. Цена 4530 тенге в Алматы ИП "Поляков"

Привет!А у Вас машинка стиральная Basic400?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: