Гость
Статьи
Какие холодильники …

Какие холодильники самые тихие в работе?

Какие холодильники самые тихие в работе? Пришла пора купить новый, никак не могу определиться с маркой((( Большое спасибо тем, кто даст хорошую наводку)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Индезит не покупайте.

жужа
#2

атлант. кроме шуток. двухкомпрессорный

Гость
#3

Атлант. Очень довольна .

Гость
#4

У нас тоже атлант, очень тихий, у мамы индезит-тоже безшумный, да сейчас холодильники все тихие.

Гость
#5

Холодильники относительно громкие с функцией No Frost. Она конечно вещь удобная, но именно она и издает шум периодически включаясь.

Гость
#6

У нас "Электролюкс" бесшумный. И пылесос этой же марки тоже хороший.

Гость
#8

шумит встроенный, видимо что то не правильно подогнано. вирпул. до этого был вирпул не встроенный очень тихий, поэтому и купили такой же марки. Но в шкафу шумит *****!!!

Гость
#8

У меня Бош очень тихий

Гость
#9

Балкон

Гость
#10
Гость

Какие холодильники самые тихие в работе? Пришла пора купить новый, никак не могу определиться с маркой((( Большое спасибо тем, кто даст хорошую наводку)

Холодильники по принципу действия бывают компрессорные (абсолютное большинство ныне продаваемых марок) и адсорбционные. Адсорбционные самые тихие.

хм
#11

Вам в помощь Яндекс Маркет с уровнем шума у холодильников. Там есть такой параметр.

В бане
#12

бош НЕ берите. я купила, на нем была маркировка, что он супер тихий. ага, два раза он тихий. все двери на ночь приходится закрывать, днем просто приходится терпеть.

Гость
#13

В морге

Гость
#14

Атлант не шумит

Гость
#15

С инаертерным мотором любой

маня
#16

авоська за форточкой

Марианна
#17

У нас стоит Атлант. очень тихо работает! А вот у друзей тоже Атлант, но другая модель, у них он шумит.

Тамара
#18

У нас холодильник типа Side by Side - Liebherr SBS 7252, вот такой tehnika4u.ru/catalog/rubric/holodilniki_side_by_side , вот он очень тихий. Его практически не слышно на кухне. Если вообще говорить о нем, то я довольна. Мощный, быстро морозит камера. Очень вместительный, но при это и размер у него не маленький, что стоит учесть. Сохраняет свежесть продуктов идеально, в то же время не перемораживает ничего. Качество сборки хорошее, ручки немного не очень, но это мелочи.

Борис Гудков
#20

Неплохие холодильники, на мой взгляд, немецкой фирмы Schaub Lorenz. За среднюю стоимость приобретаете отличное, и всем известное, немецкое качество. Могу посоветовать, например, Schaub Lorenz SLU S318S0 уровень шума не превышает 45 дБ, что для меня комфортно. Вот можете подробнее ознакомиться с данной фирмой в статье: browngoods.ru/blog/2016/10/24/schaub-lorenz-bytovaya-tehnika-uproschayuschaya-zhizn где представлены и рассмотрены отдельные модели холодильников.

Ольга
#21

Мне мой Атлант кажется тихим, при работе вообще его не слышно, хотя я много времени провожу на кухне. А главное, когда выбирали холодильник, искали недорогую модель, в магазине конечно включали, завелся так плавно)) в общем, работает третий год уже без нареканий

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем