Гость
Статьи
Одобрят рассрочку? …

Одобрят рассрочку? Получаю пенсию по потере кормильца

Здравствуйте, я хочу подарить своему молодому человеку на Новый Год, с которым мы вместе живём, смартфон (не айфон, как все сейчас подумают), не сильно дорогой, но дело в том, что мне 18 лет и я получаю пенсию по потере кормильца, он у меня работает, я учусь. Хотела бы попробовать взять телефон в "рассрочку" (по сути, сама знаю, что это для привлечения клиентов, а % переплачивать всё равно придётся), есть ли хотя бы малейшая вероятность того, что мне одобрят рассрочку?
Неудобно уже, он мне столько подарков дарит, а я-ничего стоящего...

Солнышко
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он у меня работает.". Вы предприниматель? Он ваш работник?

Гость
#2

Это кредит, а не рассрочка.

#3

не стоит дарить работающему парню дорогие подарки, будучи студенткой. А этот подарок для вас дорогой, раз планируете брать в кредит. Подарите в ему что-то, исходя из своих возможностей. Он должен понимать, что вы не работаете и не тот доход, чтобы дарить смартфоны. Если не поймёт - шлите его лесом

#4

нет, скорее всего. я тоже получала пенсию за 2-х родителей, еще плюс в универе стипендию, не помню, что хотела купить, но мне не одобрили, так как надо официально работать. ну конечно вы можете придумать место работы и дать домашний, но вам оно надо?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем