Гость
Статьи
поделимся самыми …

поделимся самыми смешными техническими неполадками нашей бытовой техники)))

Только, что размораживала субпродукты собакам в микроволновке...час..я не шучу час....в горячей воде даже намного быстрей!!! Понятна данный факт злит, а микроволновка то фирменная((( Не дешевая((( Типа с грилем и автомат((( Ага гриль с вареным мясом((( А у вас?))))) Ну и приятности давайте, чем довольны, мы же люди позитивные)))

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весенне обострение сегодня на вумане

Гость
#2

Лампочка на кухне сгорела! :-) Я вся ухохоталась! :-) :-) :-)

Света
#3
Гость

Весенне обострение сегодня на вумане

Точно, такой бред тетка-автор написала.

Гость
#4
Гость

Лампочка на кухне сгорела! :-) Я вся ухохоталась! :-) :-) :-)

ахаха!!! смешно то как)))

Гость
#5

На работе воду отключили, туалетом пользоваться нельзя. Позитивное-можно идти домой :) Всесело ? Жаль, что до конца рабочего времени остался час.

Гость
#6

У подруги телефон сам позвонил начальнице и та слушала, как подружка материлась )

Гость
#7
Гость

На работе воду отключили, туалетом пользоваться нельзя. Позитивное-можно идти домой :) Всесело ? Жаль, что до конца рабочего времени остался час.

а нас не отпускали! ходили сцать в здание напротив!

Гость
#8

У коллеги телефон при каждом звонке как утка крякает. Хочется встать и дать ему по башке этим телефоном. Мужику лет 55.

Ель Сибирская
#9

А у меня как-то на бубокс ночью кот улегся, лапами потоптался и включил вдруг музыку. И тихо-тихо в тишине заиграла очень заунывная пост-рок мелодия, с очень мистическими низами. А верхи не слышно было, кот видимо лапами настройки сбил, да и звук приглушал своей меховой жопой. Я просыпаюсь и слышу заунывно....уууу!...уУУУУ! - жутко так! Не сразу поняла, что это тихонечко музыка играет )))

Гость
#10
Ель Сибирская

А у меня как-то на бубокс ночью кот улегся, лапами потоптался и включил вдруг музыку. И тихо-тихо в тишине заиграла очень заунывная пост-рок мелодия, с очень мистическими низами. А верхи не слышно было, кот видимо лапами настройки сбил, да и звук приглушал своей меховой жопой. Я просыпаюсь и слышу заунывно....уууу!...уУУУУ! - жутко так! Не сразу поняла, что это тихонечко музыка играет )))

а что за музыка то?))))

Ель Сибирская
#11
Гость

а что за музыка то?))))

Не то Moqwai. не то Sigur Ros, не помню уже точно )

Гость
#13

А что тут такого смешного? Неполадки вообще-то напрягают.
А вообще самый эпик у меня был, когда за один сезон полетели холодильник (ладно еще зима была. продукты на балкон, отремонтировали и все стало нормально), микроволновка (тоже отремонтировали) и дико глючили ноут и телефон. Телефон таки потом через какое-то время пришлось купить новый, хоть и не сразу, поначалу пытались перепрошить, но хватило лишь на время, потом опять стал глючить. Ноут очухался, оказалась просто забитая память. Как говорят - на нервах у многих техника летит, вот и у меня так оказалось. Видимо, со злости пользовалась как попало неаккуратно, ширь-швырь, вот и угрохала.

Мелкий бес
#14

У меня тоже "весело": кофеварка кофе варить перестала. Муж и новую не покупает, говорит, эту разберу, посмотрю, думаю, можно сделать... И эту, кошкин ёж, не разбирает уже как месяца 3, всё "завтра" ждём... Называется, завтра не наступит никогда... В турочке варю, как дурак стою над плитой, хнык...

Мелкий бес
#15
Мелкий бес

У меня тоже "весело": кофеварка кофе варить перестала. Муж и новую не покупает, говорит, эту разберу, посмотрю, думаю, можно сделать... И эту, кошкин ёж, не разбирает уже как месяца 3, всё "завтра" ждём... Называется, завтра не наступит никогда... В турочке варю, как дурак стою над плитой, хнык...

Кстати, о весёлом: благодаря этой ситуации узнала, что бывают кофемашины за 280 тыс.руб. Люди, ещё раз: КОФЕМАШИНЫ! Это такие штуки, они кофе измельчают и варят. И всё! Массаж не делает, на работу на ней не поедешь, хоть и "машина"... Мой благоверный сказал, что с этой кофемашиной, видимо, продаётся в комплекте молодой эфиоп :)))

Гость
#16

Воду отключили. Вообще и всю. Когда я сидела в ванной с намыленным шампунем на волосах. Через час поехала с полотенцем на башке к маме исправлять ситуацию.

гостья
#17

А у меня воду отключили, ни помыться, ни в туалет сходить нельзя, во смешно-то

Anj
#18
Мелкий бес

Кстати, о весёлом: благодаря этой ситуации узнала, что бывают кофемашины за 280 тыс.руб. Люди, ещё раз: КОФЕМАШИНЫ! Это такие штуки, они кофе измельчают и варят. И всё! Массаж не делает, на работу на ней не поедешь, хоть и "машина"... Мой благоверный сказал, что с этой кофемашиной, видимо, продаётся в комплекте молодой эфиоп :)))

Чего-то дороговато как-то))) Может золотая?))) Или кофе сама производит?))) Моя редмонт тоже кофе измельчает и варить и за скромные 9000)))

Гость
#19
Мелкий бес

Кстати, о весёлом: благодаря этой ситуации узнала, что бывают кофемашины за 280 тыс.руб. Люди, ещё раз: КОФЕМАШИНЫ! Это такие штуки, они кофе измельчают и варят. И всё! Массаж не делает, на работу на ней не поедешь, хоть и "машина"... Мой благоверный сказал, что с этой кофемашиной, видимо, продаётся в комплекте молодой эфиоп :)))

потому что они имеют функцию самоочистки, варят кофе под давлением, программируются, и вообще, выжимают из зерна максимальные ноты. Кофе из таких машин божественный и машина не требует ухода. У меня за сотню, на 300 мне не хватило.
А на машине за 300 тыс я не поеду, жить еще хочу.

Гость
#20
гостья

А у меня воду отключили, ни помыться, ни в туалет сходить нельзя, во смешно-то

на такие случаи у меня всегда есть запас воды в домашних резервуарах.

Ксения
#21

Все началось с того, что мы купили новый керамический чайник фирмы leben в Галамарте и еще тогда, помню, скидки были на продукцию этой фирмы и обошёлся нам чайник гораздо дешевле своей стоимости. Чайник неописуемой красоты, расписной и очень по форме напоминает обычный чайник, если бы не маленький шнур позади. Всегда боялась, что кто-то спутает его и поставит нагреваться на плитку. Так и произошло в один из дней, моя бабушка совсем старенькая, да еще и с утра решила порадовать меня фирменными ватрушками, ну и конечно же поставила чай, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧАЙНИК поставила на плиту. В общем сейчас пойдем еще за одним таким, так как первый хоть и не по своей вине, но прослужил не так долго, как хотелось бы 😆

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы