Гость
Статьи
Телевизор в маленькую …

Телевизор в маленькую комнату

Какой телевизор выбрать в маленькую комнату? Расстояние от него до смотрящего будет максимум 2,4 метра. Выбираем для бабушки с плохим зрением.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда с экраном не самым маленьким. Все-таки зрение у бабушки уже не очень, а телевизор для пенсионеров - первое дело. Ну и габарит смотрите, какой в комнату влезет.

Автор
#2

Нам в магазине размер 32’’ посоветовали, но он мне очень маленьким показался. А следующий размер вроде сразу 40’’ идёт. Многовато?

Гость
#3
Автор

Нам в магазине размер 32’’ посоветовали, но он мне очень маленьким показался. А следующий размер вроде сразу 40’’ идёт. Многовато?

Да вы не в магазине смотрите и продавцов, развеся уши, слушайте, а придите к бабушке с рулеткой и замерьте то место у углу (или куда она там хочет телек ставить), где будет стоять телевизор. С размерами уже топайте в магазин. Что подойдет, то и берите. В идеале неплохо бы еще бабушку с собой взять (нынче бабушки пошли продвинутые да капризные), но уж это как получится.

Гость
#4
Гость

Да вы не в магазине смотрите и продавцов, развеся уши, слушайте, а придите к бабушке с рулеткой и замерьте то место у углу (или куда она там хочет телек ставить), где будет стоять телевизор. С размерами уже топайте в магазин. Что подойдет, то и берите. В идеале неплохо бы еще бабушку с собой взять (нынче бабушки пошли продвинутые да капризные), но уж это как получится.

Стенка там позволяет и 50’’ повесить. Но будет ли его удобно смотреть?

Гость
#5

У меня в комнате 11 метров телек 40.

Гость
#6

У нас в зале до 55" телека 3 метра. Уже жалею что 65" не взяли

Гость
#7

42 диагональ берите

Гость
#8

я вам скажу по личному опыту-когда у человека плохое зрение, то телек уже не смотрят а слушают. Так что покупать во всю стену смысла нет

#11

Логично начать с размеров комнаты/стены/комода , и взять максимально большой который туда встанет.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы
Предыдущая тема