Гость
Статьи
Напольные весы неточно …

Напольные весы неточно измеряют

Всем доброго времени суток. Кто подскажет в чем дело? Покупаю четвёртые весы за 2 года по счету, а они все не точно взвешивают. Допустим сейчас встала на весы один вес показали, через 5 минут встала, другой вес, разница до 5 кг колеблется. В чем же дело? Где купить точные весы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я еще не встречал девушек, к которых были бы точные весы.
Считается, что девушкам с этим не везет, и им все время продают бракованный товар))
Между прочим, вы знали, что у стрелочных приборов погрешность динамическая?
Например, стрелочный спидометр, всегда завышает значение на 10%.

Асти
#2

Положите пачку сахара на весы, где ровно 1 кг покажут, там и точные

Гость
#3

Может быть вы их на ковёр или другое мягкое покрытие ставите? Тогда точных данных не дождаться

Психиатр
#4

Автор дура. Вставать надо ровно по центру не перекатываясь с носков на пятку. Тогда и вес скакать не будет

Лорик
#5

Я редмондовские умные весы купила - самые точные, которые у меня были. И конечно, лучше на ровную поверхность ставить весы, у меня на ламинате стоят.

Лия
#6

у меня умный весы Редмонд. измеряют как надо да и приложение отличное

Аня
#7

Сломанные они у вас. Покупать новые надо, редмонтовские умные берите, они с мобильной памятью и приложением.

Маша
#8
Аня

Сломанные они у вас. Покупать новые надо, редмонтовские умные берите, они с мобильной памятью и приложением.

У меня тоже такие же, они не просто вес измеряют, но количества жира, костной массы и воды теле, очень классные!

Форум: Дом
Всего: 20 759 тем
Новые темы за все время: 18 712 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы