Гость
Статьи
Мультипекарь

Мультипекарь

Мама хочет на новый год мультипекарь в подарок, посоветуйте, пожалуйста, модели и главное какие брать насадки, кроме гриля?

Зарина
44 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мультипекарь полезная вещь, особенно как подарок для мамы, возьмите насадку для вафель или орешков, мама вспомнит рецепты и приготовит вам орешки как в детстве. Сендвичи еще хорошая панель, на ней можно не только бутерброды, но и пирожки печь. Кстати, в редмонде сейчас скидки на панели и пекари, недавно покупала.

Регина
#2

мультипекарь вещь классная, очень нравится что можно приготовить и сладкое и блины и гриль и оладьи)

Наталья
#3

Насадки лучше брать для вафель, пончиков и сендвичей. Самые ходовые))

Лидия
#4

Я бы сказала, что гриль ходовые, вафли, сендвичи и что-то типо пончиков

Аля
#5

Я за умную редмонтовскую, удобней когда с мобильника управляешь. Дополнительные панели для меня бургеры, вафли хотя бы одна, печенье хотя бы одна, орешки.

Аленка
#6

проще наверное взять однопанельник и потом покупать по необходимости, да и тем более на панели можно акции всегда найти

Ольга
#7
Аленка

проще наверное взять однопанельник и потом покупать по необходимости, да и тем более на панели можно акции всегда найти

кстати, как вариант, если нет выбрать совсем, можно с 1 панелью взять пока

Лиза
#8

Я голосую за панели омлет и вафли, но это на свой вкус мне кажеться. что готовить больше любите, а насчет модели, мне кажеться надо брать умный, реально удобней.

Оксана
#9

Подарили в итоге? у меня тоже просит но пока не знаю какую модельку выбрать 6-7 или умный

Лена
#10

Я вот тоже голову ломаю на 6-м и 7-м. Вафель всем в дом))

Лена
#11
Лиза

Я голосую за панели омлет и вафли, но это на свой вкус мне кажеться. что готовить больше любите, а насчет модели, мне кажеться надо брать умный, реально удобней.

а в чем разница с умным?

Вика
#12

Если еще не купили, посмотрите у Редмонд как раз сейчас хорошая скидка на мультипекари и панели, берите модель, где 3 насадки , как минимум.

Регина
#13
Вика

Если еще не купили, посмотрите у Редмонд как раз сейчас хорошая скидка на мультипекари и панели, берите модель, где 3 насадки , как минимум.

с 3 насадками выгоднее:

Валерия
#14

А есть мультипекари больше чем с 4-мя панелями?

Карина
#15

Берите вафли, пончики, и может еще орешки. Это самые ходовые панели

Карина
#16

можно шестую серию, там выбор панелей больше или 7-ую там сами порции больше будут

Гость
#17

У меня любимые орешки, венские вафли, тонкие вафли, сендвичи, гриль, пончики. Вообще очень люблю в нем готовить.

Гость
#18
Карина

Берите вафли, пончики, и может еще орешки. Это самые ходовые панели

еще сендвичи обязательно, как же без этих вкусных треугольничков с внутри запечатанной начинкой вкусной

Оля
#19
Валерия

А есть мультипекари больше чем с 4-мя панелями?

Как это больше чем 4-ая ? У редмонд их больше 40 штук, но покупать нужно отдельно, на выбор, кому что нужно

Иринка
#20

Орешки, вафли, пицца...

Инга
#21

Да вы возьмите набором к мультипекарю, а там уже мама сама решит какие хочет

Женя
#22

Берите с тремя насадками сразу там где с вафлями и грилем. Они более универсальные

Алина
#23

Вафли возьмите, печенья пару штук, омлетная еще очень нравиться.

Регина
#24

А не лучше ли у нее спросить, что ей нужно? мультипекарь универсален)

Алла
#25

Пицца, вафли, орешки - самый топ насадок

Зина
#26

Орешки, вафли, пирожки, я думаю мамы такие точно оценят

Гость
#27

Я думаю, берите с основными - грилем, а вафли, а дальше по ее желанию докупить

Инна
#28
Регина

мультипекарь вещь классная, очень нравится что можно приготовить и сладкое и блины и гриль и оладьи)

согласна, постоянно в нем готовлю, оладьи тоже прикольно получаются

Алена
#29
Карина

можно шестую серию, там выбор панелей больше или 7-ую там сами порции больше будут

вот я так и не решила какой мультипекарь мне нужен)

Алена
#30
Алена

вот я так и не решила какой мультипекарь мне нужен)

больше панелей - это всегда хорошо))

Наталья
#31

я бы присмотрелась к наборам с вафлями) А остальное уже по ходу пьесы решите

Женя
#32

Берите мультипекарь с основными панелями в комплекте, а там разберетесь уже

Анна
#33

Ну так что? купили?Я мам отвезла свой старый мультипекарь, пользуется каждый день

Ната
#34

Шестой мультипекарь меньше, седьмой побольше, если большие порции, то лучше брать семерку.

Ольга
#35

Вафли, орешки, насадку для пирожков)) Для мамы - самое-то)

Гость
#36

Орешки, вафли, пончики, пирожки - мой топ)

Надин
#37

Тоже купила мультипекарь маме в подарок, она довольна, попросила еще панель для тарталеток и тонких вафель купить ей на следующий праздник.

Даная
#38

Лучше у мамы спросить, что она хочет готовить) А панельки можно даже бу купить в группах вк)

Карина
#39
Вика

Если еще не купили, посмотрите у Редмонд как раз сейчас хорошая скидка на мультипекари и панели, берите модель, где 3 насадки , как минимум.

я тоже брала, там где еще три панели в комплекте

Ольга
#40

Тоже купила сейчас 3 панели по скидке для мультипекаря, уже попробовали сырники и печенья вкусные.

Светлана
#41

Спросите ее, а так нужно для вафель и пирожков, наверное

Юлия
#42
Наталья

Насадки лучше брать для вафель, пончиков и сендвичей. Самые ходовые))

ну я бы еще гриль плюсанула и для пиццы)

Лола
#43

Берите с грилем, а там уже что мама захочет. Можно даже бу панели купить)

Катюшка
#44

Гриль панели обязательно. можно еще для вафель, кренделей. у меня почти все есть, я давно собираю свою коллекция. я так понимаю, речь идет о мультипекаре редмонд?

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы