Гость
Статьи
Испортила ванну. Что …

Испортила ванну. Что делать?

Вчера вечером решила замочить две кофты (пятна не отстирались с первого раза). Тазика у меня нет, поэтому я взяла для этих целей обычный пакет из супермаркета. Замочила, пакет поставила на ванну. Ванна старая чугунная покрыта акрилом. Ну мастер приезжал заливать. Вообщем, утром беру пакет а под ним огромная синяя полоса!! Все надписи полностью перевелись на покрытие ванны!!! Я пыталась оттереть все это специальным средством, но ничего не выходит((( Пробовала жидкостью для снятия лака тоже без эффекта(( Может кто сталкивался? Надо мной муж теперь до смерти угарать будет (и это в лучшем случае...)

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. У нас так же акрилом заливали, пятна въедаются, вы бы хоть про акрил почитали бы перед заливкой

Гость
#2

Попробуйте Тирет для очистки труб. Да-да, не удивляйтесь.
Он отбеливает до снежно-белого цвета даже старую желтую эмаль.

Гость
#3

Нужно нанести и подождать. Потом смыть.

Гость
#4
Гость

Попробуйте Тирет для очистки труб. Да-да, не удивляйтесь.
Он отбеливает до снежно-белого цвета даже старую желтую эмаль.

У неё акрил.

Ева
#5
Гость

Нужно нанести и подождать. Потом смыть.

Пробовала, наносила ждала уже кучу раз эффекта нет(((

Ева
#6
Гость

Никак. У нас так же акрилом заливали, пятна въедаются, вы бы хоть про акрил почитали бы перед заливкой

Это да(( Ну что по деньгам смогли то и сделали

Гость
#7

почему таз не можешь купить? всегда так стираешь?

Гость
#8
Ева

Вчера вечером решила замочить две кофты (пятна не отстирались с первого раза). Тазика у меня нет, поэтому я взяла для этих целей обычный пакет из супермаркета. Замочила, пакет поставила на ванну. Ванна старая чугунная покрыта акрилом. Ну мастер приезжал заливать. Вообщем, утром беру пакет а под ним огромная синяя полоса!! Все надписи полностью перевелись на покрытие ванны!!! Я пыталась оттереть все это специальным средством, но ничего не выходит((( Пробовала жидкостью для снятия лака тоже без эффекта(( Может кто сталкивался? Надо мной муж теперь до смерти угарать будет (и это в лучшем случае...)

ахахахахаха

Ева
#9
Гость

почему таз не можешь купить? всегда так стираешь?

Зачем мне таз если есть стиральная машина?

Гость
#10
Ева

Зачем мне таз если есть стиральная машина?

Ну не знаю даже. Если есть стиральная машина, зачем ты стираешь в пакете?

Гость
#11
Ева

Зачем мне таз если есть стиральная машина?

бель замачивают в ведре. все содержимое этого ведра выливают в стиральную машину и стирают. замачивают вещи, которые сразу после носки не стирают, например, нижнее белье. если нижнее белье сразу не постирать или не замочить до того момента, как ты стирать будешь, тогда белье твое пропитается потом и жиром, а на трусах спереди образуется желтое пятно, а сзади образуется коричневое пятно.

#12

Вы сеня удивили у вас ни таща, ни ведра, ни мтски какой пластиковой.
А общем акрил впитывает в себя все красящие вещества. Может со временем и отойдет. Мне удавалось оттереть ржавые пятна обычным средством для акриловых ванн. Но пришлось долго держать и тереть щеткой

Лера
#13

Польщуюсь силит бенг. Ванну очищала от всего:))

Гость
#14

Вообще не поняла зачем нужен был пакет, просто в ванной нельзя было замочить?

Форум: Дом
Всего: 20 693 темы
Новые темы за все время: 18 646 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема