Гость
Статьи
Если сосед купил …

Если сосед купил пылесос. Что делать?

Мне тоже нужен, но какой выбрать? Робот или обычный?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите напольную щётку для ковра дабы перебить ощущение сухости соседского половика.

Гость
#2

Купите напольную щётку для ковра дабы перебить ощущение сухости соседского половика.

#3

Нужно дороже, чем у соседа. "Золотая рыбка, выколи-ка мне один глаз".

Гость
#4

У меня есть робот пылесос и он очень классный. Но к нему все равно нужен ещё один пылесос, хотя бы маленький ручной. Во первых углы, во вторых шкафы и ещё момент что кое где пыль и песок остается после робота. Но он очень удобный. Запустишь по быстренькому и сразу видно что все таки убирались в помещении.

Гость
#5

Исходите из своих потребностей. Я покупала пылесос только из-за ковров, они у меня с длинным ворсом и кистями. С такими робот не работает, и щеткой вручную с них пыль не уберешь, поэтому пылесос самый обычный Самсунг для сухой чистки.

Полина
#6

Если покупаете робота, то обычный пылесос все равно нужно оставить, робот не везде проедет, за батареей, например, не пропылесосит. Но с роботом, конечно, очень удобно, если он может в автоматическом режиме убирать. У меня iRobot Roomba i3, пылесосит шикарно, даже ковры. И могу уйти, пока он убирается, справится сам. Прихожу, очищаю контейнер от мусора и все, на этом моя работа по уборке пола заканчивается)

Гость
#7
Полина

Если покупаете робота, то обычный пылесос все равно нужно оставить, робот не везде проедет, за батареей, например, не пропылесосит. Но с роботом, конечно, очень удобно, если он может в автоматическом режиме убирать. У меня iRobot Roomba i3, пылесосит шикарно, даже ковры. И могу уйти, пока он убирается, справится сам. Прихожу, очищаю контейнер от мусора и все, на этом моя работа по уборке пола заканчивается)

Полностью согласна с вами. У меня такой же пылесос.

Форум: Дом
Всего: 20 828 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы