Гость
Статьи
Тупят весы?

Тупят весы?

Заметила странность у моих весов.Все полы у нас ровные.Взвесилась на паркете - один вес,решила перенести весы на кафель - первые пару раз показывает вес на 1,5 кг больше,а потом снова изначальный вес.Перенесла обратно на паркет - опять сначала на 1,5 кг больше, потом нормальный вес, и после этого не меняетя сколько раз не вставай.Скажите, это нормальное поведение весов или нет? Может их нельзя переносить с места на место? Я худею, и для меня важно знать свой вес в точности, и такие моменты не очень приятны. Весы напольные электронные от tefal

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кафеле более реальный вес показывает,я думаю

Гость
#2
Гость

На кафеле более реальный вес показывает,я думаю

Тут не важно какой пол.Важно то, что при переставлении весов в другое место, они сначала тупят и показывают другой вес.Переставили с паркета на кафель, или с кафеля на паркет - разницы никакой.

Гость
#3

Весы должны стоять на ровной твердой поверхности, чтобы они не шатались. Кафель лучше всего подходит. Взвешивайтесь всегда на одном месте.
Паркет мягче кафеля, поэтому и разница такая в показаниях.

Гость
#4
Гость

Тут не важно какой пол.Важно то, что при переставлении весов в другое место, они сначала тупят и показывают другой вес.Переставили с паркета на кафель, или с кафеля на паркет - разницы никакой.

Это нормально для электронных весов. Не носите их туда сюда, тогда вес будет показывать точный.

Гость
#5

да, в инструкциях как раз пишут не переставлять с места на место, потому что они потом подвирают

Гость
#6

в аэропорту точные весы

Форум: Дом
Всего: 21 296 тем
Новые темы за все время: 19 226 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы