Гость
Статьи
Салфетки из бисера

Салфетки из бисера

Здравствуйте, Скажите пожалуйста вы бы стали покупать салфетки из бисера на подарок или для украшения своего дома? Интересно это кому то или нет?

Дарина
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

по-моему, это колхозная жесть

Гость
#3

и куда ее? телевизор или монитор компьютера накрывать чтоб не пылились? так бабушка в деревнях делают с вязаными крючком салфетками ))))

Гость
#4

Нет не стала бы. Сама тоже хендмэйдю,вяжу,я на всякую ересь типа салфеток,и прочих "украшений" для дома даже время тратить не буду. Только если мк попросят сделать.

Гость
#5

Нет, вообще не нравится большинство вещей из хендмейда.

Гость
#6

Однозначно нет. Во-первых, они ооочень тяжелые, во-вторых, на них ничего не поставишь,т.к. неустойчиво, в-третьих, смотрятся, как непришейкобылехвост.

#7

Выложите на ярмаке мастеров, желательно со стильными фото в интерьере, и посмотрите, будет ли спрос. Может, они у Вас интересные, мы ж по тексту не видим.

Гость
#8

нет,не стала бы

Гость
#9

была на отдыхе в Нидерландах видела в одном доме салфетки из бисера. Но! расцветки психоделические и в стиле вечно обкуренного хиповства - в той комнате они смотрелись органично и к месту (среди черепов из Мексики, индейских перьев и ***** - ну человек там такой живет просто, отовсюду треш привозит). как это будет в России в современных квартирках... ну... вряд ли в тему, конечно

Гость
#10

Дарина, можно наряду с салфетками предлагать бисерные съёмные воротнички, например, круглые, типа детских, расшитые тёмным, мерцающим бисером, стеклярусом дкя ношения на гладких, классических, с круглым вырезом кофтах. Идеально для разнообразия скучной одежды. Можно расшитые бисером бархатные сумки-кисеты, кошельки, косметички и тд. И бисер, уважаемые, это не колхоз, глупости тут понаписали. Бисер всегда считался шикарным.

Гость
#11

Из бисера мне нравились театральные сумки. несколько лет назад видела в магазине (в СПб.) много разных вариантов, ооооочень круто, красиво, к вечернему или простому черному платью в театр можно. давно не вижу, а жаль, тогда не купила, жалею. Помню, какие там были красивые узоры орнаменты и сюжеты...сейчас бы взяла и сумку, и кошелек..а вот салфетки, действительно, представляется не к месту в современные или классические интерьеры, такое не впопад, но красивошное в деревнях любят.Сайт фабрика мастеров -там дорого всякие поделки...

Гость
#12

Вообще не понимаю всю эту бисерную *****, две подруги увлекались бисероплетением и дарили свои работы. Ну объективно могу сказать, что сделано хорошо, все очень аккуратно, и цвета подобраны, но блин ,не ношу я это всё, не ношу! Колье. браслеты, серьги, воротнички, пояса, сумочки, в гробу видала. Хотя некоторым нравится :) Ищите, автор, свою аудиторию, она есть.

Гость
#13

Пылесборник это. В помойку.

Гость
#14

Поллитру водки и шашлыков в маионезе... это они не в гробу видели... а всё остальное гроб.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем