Гость
Статьи
помогите вспомнить …

помогите вспомнить название книги,пожалуйста!

Здравствуйте, милые девушки, ну и юноши если таковые обитают на этом сайте!!! Помогите, пожалуйста вспомнить название книги!! Автор женщина, роман российский, я его прочитала лет 10 назад... Речь идёт о молодой девушке, которая только заканчивает школу, знакомится с молодым человеком и встречается с ним (хорошо помню) в ресторане дома актёра... Потом на какой-то вечеринке её насилуют, она беременеет и в тайне от родителей рожает у подруги дома мальчика, которого подкидывает бездетным соседям.... Потом проходит время, эта девушка становится успешной бизнес-леди, которая любит молодых мальчиков, в результате, она оказывается со своим сыном в постели.... оконцовку не помню, хотелось бы перечитать, помогите, если кто-то читал эту книгу плз

alecksa
11 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1

ну и вкусы у некоторых

Гость
#2

Это опять вы?)

кокое небо голубое
#3
Гость

Это опять вы?)

это вы кому?

Гость
#4

В общем в концовке она оказывается со своим сыном в постели, у них оральный секс, и после секса он от нее брезгливо отворачивается.... И она все понимает...

Doda
#5

Неужели кого-то может интересовать такая ахинея!!!

#6

мдаааааа. "наши" только могут такое такое написать)))))))))))

alecksa
#7

Ну и зачем быть такими язвами?... не всем же читать Брюсова или Толстого...

Гость
#8

Ксения Васильева. Девственница.Криминаль-танго(часть1). Натали или конец криминаль-танго(часть 2).Несмотря на дурацкие названия, книга действительно интересная, тоже хочу перечитать.И это далеко не развлекательное чтиво,каким может показаться по названию и описанию.

alecksa
#9
Гость

Ксения Васильева. Девственница.Криминаль-танго(часть1). Натали или конец криминаль-танго(часть 2).Несмотря на дурацкие названия, книга действительно интересная, тоже хочу перечитать.И это далеко не развлекательное чтиво,каким

может показаться по названию и описанию.

ой, большое спасибо! Это точно она!!! Я в инете уже нашла!!! СПАСИБО!

Юлия
#10

А вы нашли вторую книгу?

Первую читала тоже лет 10 назад - супер, а вот про вторую узнала недавно. Пытаюсь найти в инете и не могу... Если у кого-то есть ссылка, где скачать, откликнитесь пожалуйста!!!!!!

zvezdochka_1983_@mail.ru

Гость
#13

Помогие вспомнить название книги!!!

Сюжет такой: Старый миллионер, у которого есть все, что угодно, заскучал. И придумал себе развлечение: выбирал пары(брат/сестра, муж/жена...) и подстраивал так, что каждый получал наследство в 8 миллионов....

Форум: Дом
Всего: 20 693 темы
Новые темы за все время: 18 646 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема