Гость
Статьи
У меня есть увлечение …

У меня есть увлечение о котором мне стыдно признаться

Мне 19, я можно сказать, достаточно продвинутый человек для своего возраста. Увлечений у меня море, но есть одно про которое мне стыдно признаться своим подругам. Я люблю вязать спицами. Когда-то …

Валентина
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
запонкаВЕД
#51

Коллекционирую ЗАПОНКИ /ЗАПОНКИ/ с 1976 г. Считаю себя единственным собирателем на планете. Ищу единомышленников. Даю бесплатные консультации по винтажу.

Приму в ДАР, из потерянной пары, можно и одну запонку, зачем выбрасывать оставшуюся? И +

маленькое фото ДАРителя (портрет диаметром 2-4см), которое подвешиваю под запонками, как память о поДАРке.

Вл. Наумчик, ул. Руданского , 6, г.Ялта, КРЫМ, 98600

т. дом. из Украины 0 гудок 0654 + 325635

т. дом. из др. стран 8 гудок 1038 + 0654 + 325635

т. моб. 067 √ 9043692, 099 √ 7468606. БЛАГОДАРЮ!!!

хобби-запонкиЩялте@яндеx.уа

Киса
#52

У меня целый сайт про моё вязание есть, и мне не стыдно, прикинь!

http://www.madtoys.ru

запонкаВЕД
#53

СОБИРАТЕЛИ √ нашей родной Земли и инопланетяне!!! Каждое воскресенье, мы коллекционеры г. ЯЛТА собираемся в здании ⌠Культурного центра■ , в любую погоду с 10 до 14 часов. Приезжайте к нам в КРЫМ, привозите свой коллекционный товар на продажу , для обмена. Если КО МНЕ по ЗАПОНКАМ, помогу каждому: устроиться, отдохнуть, купить, продать, обменять. ПОДСОБИМ ВСЕМ!!! ЗапонкаВЕД, Воха.

hobbi-zaponkiWyalte@yandex.ua

запонкАмания
#54

СОБИРАТЕЛИ √ нашей родной Земли и инопланетяне!!! Каждое воскресенье, мы коллекционеры г. ЯЛТА собираемся в здании ⌠Культурного центра■ , в любую погоду с 10 до 14 часов. Приезжайте к нам в КРЫМ, привозите свой коллекционный товар на продажу , для обмена. Если КО МНЕ по ЗАПОНКАМ, помогу каждому: устроиться, отдохнуть, купить, продать, обменять. ПОДСОБИМ ВСЕМ!!! ЗапонкаВЕД.

hobbi-zaponkiWyalte@yandex.ua

Оля
#55

А вы подругам не рассказывайте! Вы свяжите себе модный шарф и перчаточки (или кофточку). оденьте - а когда спросят, где взяла такую красоту - вот и скажете, что сама связала! обзавидуются ваши подружки, вот увидите :)

никогда не надо стесняться, что руки растут из того места, что надо! я с детства увлекалась рукоделием, и всеми его видами, практически все умею делать и горжусь этим. желаю удачи!

катя
#56
Дусечка

Если стесняетесь, вы ещё ребёнок! Гордиться надо! я вязать не научилась - слабо оказалось!

катя
#57

привет я то же увликаюсьбисером

Олька
#58

ну для начала скажу сразу-я девушка! увлекаюсь мотоциклами, однако приходя домой из гаража после переборки мота, отмываю ручонки от смазок, грязи, и беру крючек либо спицы, и вяжу, еще люблю вышивать крестиком. а после осенних двух аварий, когда меня по кусочкам собрали сшили, вязание помогло мне вернуть мою левую руку,точнее палец! разработала поломанные прооперированные пальцы после полугодового лечения, операций, гипсов, именно благодаря вязанию шарфиков, не напряжно, не сразу получалось, но всетаки она(рука заработала)! так что рукоделие считаю не только не зазорным делом, но и спасающим от всяческих проблем и невзгод увлечением! дерзайте друзья и не стыдитесь этого

Гость
#59
Гость 11

да даже и тут ничего такого.. я, например, играю в pet society на ***. уже больше года играю, и даже подругу одну подсадила.. она там вообще в каждое второе приложение играет периодически, где только время находит не понимаю.. еще куча друзей играют в какую то ферму в контакте.. да и в другие онлайн игрушки.. один друг меня недавно весь день уговаривал в какого то властелина колец с ним онлайн играть)))))

вот и правильно что уговаривал))) затянет - мама не горюй) игра отлична, по сравнению с вов есть нормальный голосовой чат, мона пообщаться с нормальными взрослыми людьми и завести друзей =)

Guest
#60
Валентина

Мне 19, я можно сказать, достаточно продвинутый человек для своего возраста. Увлечений у меня море, но есть одно про которое мне стыдно признаться своим подругам. Я люблю вязать спицами. Когда-то хотела им признаться и начала из далека, завела разговор об этом увлечении. Их мнение меня не очень порадовало. Но не хочется чтобы у меня были какие-то секреты от моих подруг

Вязание развивает умение сосредотачиваться на процессе длительное время. Это умение очень пригодится в жизни. Если твои подруги этого не понимают - это их проблемы.

Телец
#61

Ищите подруг по интересам чтоль) По мне так, если девушка вяжет или шьет, так это здорово)

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема