Гость
Статьи
Коллекционеры, все …

Коллекционеры, все сюда!

Форумчане, давайте делиться, кто , что коллекционирует и почему!Я, например, собираю фарфоровых кукол уже штук 200 есть) Потому, что восхищаюсь красотой девушек, их нарядов) вот и кукол собираю )А вы?

Элли
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно мечтаю начать коллекционировать кукол Барби.

Элли
#2
Гость

Давно мечтаю начать коллекционировать кукол Барби.

Это здорово! А что мешает? )

Гость
#3

Я собираю фигурки кошек, уже лет 20, с самого детства. Прям обидно, чт осейчас это стало модным

Гость
#4
Элли

Это здорово! А что мешает? )

Деньги(( + постоянные переезды((

Гость
#5

Мой бывший мужчина коллекционировал маленькие английские домики.)

S&M
#6

Коллекционировала тоже форфоровых кукол маленьких;)Только их у меня не так много штук наверное 35-40.То дарили,то сама покупала.Скоро перезжаю,оставлю бабушке на память;)

S&M
#7
Гость

Давно мечтаю начать коллекционировать кукол Барби.

Оооо...;)Это прямо моя мечта;)Тоже люблю барби.Блин,так жалею что свой домик со всеми куклами отдала.

Белка Бо
#8

а я носки...

Гость1,5
#9

Когда бываю в разных странах, покупаю там их тематические открытки, по 2-3 шт. из каждой страны привожу, тоже, можно сказать коллекционирую)) Да и места они занимают совсем мало + память))

Гость
#10

коллекционирую деньги. Уже большая коллекция.

гость
#11

Коллекционирую свиней.Родилась в год свиньи.Родные и близкие знают эту мою слабость.Теперь от подарков деваться некуда.Везде эти свиньи.Как теперь попросить не дарить мне китайскую фигню-не знаю.Если умру-знайте,что меня завалило свиньями!

Тоня Маркони
#12

Десятирублевые монеты с городами, но, видимо, скоро прикроется моя коллекция.

Тоня Маркони
#13

Я бы хотела коллекционировать фигурки животных, но не могу определиться что именно

Банни
#14

Собираю молескины ручной работы

Гость
#15

Люблю мягких мишек, особенно ручной работы, ко мне кто не приходят, все начинают ими восторгаться независимо от возраста

Сим карта
#16

собираю фигурки ангелочков и национальных куколок.

#17

туууфли....чулки, парфюмы, а еще красящие пигменты (но я их использую и для работы)

Гость
#18

тарелки с городами, где побывала, а началось все с разбитой и склеенной несколько раз "родительской" тарелки "Рига"

Колхоз имени Лопе де Вега
#19

магниты и словари.

я
#22

я коллекционирую календарики, уже около 250 штук, магниты - 25 штук уже, и наперстки, их пока всего два))

#25

Я коллекционирую фарфоровых и виниловых кукол. Самая большая -77 см, самая маленькая- 47см. Производства США. Облазив просторы интернета нашла классный сайт- русбутик.ру Шикарный выбор, есть доставка, что немоловажно, т к живу не в Москве.

raredolls
#26

Добрый день! Мы предлагаем вам огромный выбор коллекционных кукол, наперстков и ложечек.
Тысячи кукол, наперстков и ложечек вы найдете на нашем сайте raredolls . ru.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем