Гость
Статьи
Как скачивать с …

Как скачивать с рутрекера?

Помогите кто продвинутый в этих делах? Зарегистрировалась там, а скачать не могу. Мне нужны симсы. Помогите пожалуйста

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

вам надо скачать програмку, вот эту например http://www.utorrent.com/intl/en/returning-visitor

#2

что за сайт?

#3

почитайте вот это:

http://wiki.rutracker.org/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%82%D1%83%D1​%82_%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%3F_%D0%A1_%D1%87%D0​%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%3F

Гость
#4

Там всенаписано.

http://wiki.rutracker.org/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%82%D1%83%D1​%82_%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%3F_%D0%A1_%D1%87%D0​%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%3F

Ссылка называенться "как тут качать". Вы или сами разберетесь, вам надо будет ставить торрент-клиент, а если вы совсем тупой ламер, то попросите парня какого нибудь. Потому что помню я одной объясняла-объясняла, а она все равно ничего не поняла,это клиника с ФГМ вперемежку.

Гость
#5

там же километры текста есть на эту тему

Шайба
#6

надо скачать торрент-клиент, потом объект который скачиваете-жмете на дискетку на странице, сохраняете на рабочий стол, открываете (открыть с помощью торрент-клиента), он начинает качаться=-там видно будет

Шайба
#7
Гость

там же километры текста есть на эту тему

Вот именно что там километры и фиг что поймешь, до меня пока дошло как качать -всю голову сломала. а выкладывать раздачи так и не научилась кста

Гость
#8
Шайба

Вот именно что там километры и фиг что поймешь, до меня пока дошло как качать -всю голову сломала. а выкладывать раздачи так и не научилась кста

странно, я ни у кого ничего не спрашивала, поняла все из объяснений на рутрекере

все предельно ясно написано, на мой взгляд

Бродяга
#9

Лень обьяснять)))

Шайба
#10

ну у всех свой айкью ;) тока зачем писать километры если можно уложиться 3 строчками

Гость
#11

С чего начать?

Для начала надо выбрать и установить торрент-клиент, т. е. программу, с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы с rutracker.org. Для этого ознакомьтесь с рекомендуемыми и нежелательными программами для данного трекера.

На странице "как тут качать" ищите вот эти предложения. Нажимаете на слово рекомендуемые программы - там же их и скачиваете.

Когда вы скачали и установили программу, переносите ее на арбочий стол.

Потом выбираете нужный вас файл, нажимаете слово - скачать, акачка перемещаеться в ваш торрент клиент, Я лично пользуюсь Ю-торрентом. В этом ю-торренте будет по процентам показывать, сколько уже закачалось. Когда будет 100 процентов, открываете и смотрите фильм, или устанавливаете игру. Игру установить тоже между прочим надо уметь.

Гость
#12

Действительно, лень объяснять. Ведь на самом рутрекере ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАНО. Сама, когда 5 лет назад там зарегилась, сначала не могла понять, что да как, но "порылась" на форуме и все нашла.

Гость
#13
Шайба

ну у всех свой айкью ;) тока зачем писать километры если можно уложиться 3 строчками

да ну, я ни в коей мере не пытаюсь принизить чей-то айкью, и ваш в том числе, на самом деле, судя по некоторым знакомым, совсем неглупым девушкам (почему-то это всегда девушки:)), это просто нежелание разобраться в вещах, которые им кажутся трудными, а на самом-то деле, вовсе нетрудные:)

километры теста там только потому, что они стараются дать ответы даже на самые ламерские вопросы, а основные минимальные знания в самом верху:)

5
#14

Автор, сначала скачайте програму Bittorent. Потом зарегитесь на сайте (это вы уже сделали). Теперь нажмите кнопку скачать справа на страничке выбранного фильма или чего вы качаете, у вас сразу bittorrent включается и выбираете папку куда качать и все!

#15

рекомендую utorrent 1.8.2.14153

версии 2.2 и 3 не стабильны

Гость
#16

Спасибо всем за помощь, скачала юторент. Вроде нашла нужный мне файл, вроде он скачивается. Еще останется разобраться как скачанную игру совместить с уже имеющейся и установить ее в какую то там папку)))

#17
Гость

Спасибо всем за помощь, скачала юторент. Вроде нашла нужный мне файл, вроде он скачивается. Еще останется разобраться как скачанную игру совместить с уже имеющейся и установить ее в какую то там папку)))

скорей всего вы скачаете образ диска, с эмулируйте его с помощью Daemon Tools в виртуальный привод, и приступайте к установке указав в проводнике папку назначения

сара
#18
CYBORG_78

скорей всего вы скачаете образ диска, с эмулируйте его с помощью Daemon Tools в виртуальный привод, и приступайте к установке указав в проводнике папку назначения

бла бла бла бла так домохозяйки все и поняли

Алевтина
#19

книжки на телефон - iqtoyou.ru

Лена
#20

Я тоже не могу разобраться со скачиванием фильмов с Ру.Трекера, причём после того, как там что-то изменили. Описание на Трекере крайне запутанное, можно объяснить всё намного понятнее и короче. По описанию ничего не поняла и удивилась, как можно всё так запутать. Мне объяснили устно, я скачивала без проблем а потом- привет, всё изменилось, и теперь получается скачать только то, что скачивается после нажатия кнопки Скачать, т.е. одно название фильма. А как запустить программу скачивания теперь, т.е. загрузить фильм - не могу понять. Нажимаю Сохранить объект как..., в появившемся окне меняю набор символов на название фильма, нажимаю Сохранить - и всё, дальше ничего не происходит, а фильм никуда не сохраняется. Подскажите, кто умеет объяснять простыми словами, что конкретно дальше нажимать надо? А то сайт вроде для женщин, а ответы - как для продвинутых мужчин-программистов :))

Форум: Дом
Всего: 20 701 тема
Новые темы за все время: 18 654 темы
Популярные темы за все время: 11 006 тем