Гость
Статьи
потеряла все, что …

потеряла все, что делала 2 года!

я делаю игрушки, из чего и как неважно.... стала продавать в интернете, нашлись много покупателей, но так же и много мороки с отправкой по почте, решила отдать игрушки на реализацию в один магазинчик. все отдала до последней, еще 3 месяца назад. а теперь та женщина, которой отдала, пропала! ни на звонки не отвечает, ничего... и в магазине том как я поняла моих игрушек никогда не было... как обидно!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
яшка
#1

Конечно жалко, но постарайтесь найти плюс да же в этой ситуации. А может это вам был знак? Когда я открывала своё дело, у меня всё очень хорошо пошло. И я на крупную сумму купила кое что для своего офиса, оставила в пакете "Пока не закончится ремонт", итог : Выкинули вместе с мусором. Одна женщина сказала мне это бог у тебя десятину взял, раз сама не отдала.... Я восприняла это маленький подарок, который я кому то подарила и конечно же сейчас это для меня мелочь, т.к. зарабатываю очень хорошо.

Гость
#3
яшка

Конечно жалко, но постарайтесь найти плюс да же в этой ситуации. А может это вам был знак? Когда я открывала своё дело, у меня всё очень хорошо пошло. И я на крупную сумму купила кое что для своего офиса, оставила в пакете "Пока не закончится ремонт", итог : Выкинули вместе с мусором. Одна женщина сказала мне это бог у тебя десятину взял, раз сама не отдала.... Я восприняла это маленький подарок, который я кому то подарила и конечно же сейчас это для меня мелочь, т.к. зарабатываю очень хорошо.

зинтриговали! что там было в пакете-то?

Гость
#4

Автор, не переживайте, забудьте про них, делайте игрушки подороже, а доставку включайте в стоимость)

Гость
#5

а моя тётя несколько лет назад покупала квартиру в Украине (сама там никогда не была). Перевела деньги и больше никогда ничего от продавщицы не слышала. Но ввязываться в разборку ей было невыгодно из-за правовых дел... а финансово конечно прилично потеряла.

Плюньте и забудьте. Как обычно говорят - считай что ты за что-то расплатилась. Хорошо хоть не здоровьем поплатилась, дороже здоровья ничего нет. А материальные блага это приходящее и уходящее

Юлла
#6

Расписка - великая вещь!

Юлла
#7

И паспортные данные можно было бы переписать.

чувак
#8
Гость

а моя тётя несколько лет назад покупала квартиру в Украине (сама там никогда не была). Перевела деньги и больше никогда ничего от продавщицы не слышала. Но ввязываться в разборку ей было невыгодно из-за правовых дел... а финансово конечно прилично потеряла.





Плюньте и забудьте. Как обычно говорят - считай что ты за что-то расплатилась. Хорошо хоть не здоровьем поплатилась, дороже здоровья ничего нет. А материальные блага это приходящее и уходящее

как это она перевела деньги, не посмотрев квартиру?

Главный Реставратор
#9

Считайте, что подали НИЩЕЙ!

#10

+++ все говорят правильно! Не печальтесь! Это ерунда! Главное здоровье! Пусть эти несчастные люди которые обманывают запишут эти мелкие гадости на свой счет.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем