Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться пользоваться планшетом. Подскажите курсы в Москве.

Вопрос в теме. Хотелось бы позаниматься со специалистом недорого. Подскажите, где в Москве можно обучиться этому.

Ингрид
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот, кто продает и научит. Если что-то покупаете в эппл стор, они вас в течении часа обучают бесплатно

#2

курсы - планшет для чайников или чайник с планшетом

Гость
#3

А чему надо учить? Я когда купила сразу пользоваться начала. Сами в нем покопайтесь, через полдня уже освоитесь)

Гость
#4

А черт его знает. Я описание читаю, мне достаточно.

Гость
#5

Трындец!

Вам 90 лет?

У Вас первый гаджет?

Гость
#6

Нет, автор, это вы слишком сложную ступенъ берете. Нужно начинать с "Как пользоваться дискетой"

Мдаа
#7

Че за фигня. Какие курсы, мож в универ какой поступить, политех или там я не знаю, нанотех. Вы, автор, после покупки каждого девайса, на курсах обучаетесь? Телек там, холодильник, телефон?))))

Ура
#8

Предлагаю двухнедельные курсы по использованию холодилька. В конце курса выдам диплом. Диплом можно будет поставить в рамку и повесить на стену на кухне. И потом если кто-то вам сделает замечание по поводу вашего метода расставления продуктов в холодильнике, вы у него спросите: "А у тебя диплом есть? Вот когда будет, тогда и будешь мне указывать".

Не очень добрая фея
#9

Планшетом нереально сложно пользоваться. И клавиатуры у него нет.

Гость
#10

Курсы)))) У меня 7 летний ребенок, "методом тыка" освоит планшет в течении пары дней.

Гость
#11
Гость

А чему надо учить? Я когда купила сразу пользоваться начала. Сами в нем покопайтесь, через полдня уже освоитесь)

А инструкции к нему нет? Скачать можно.

Мотя
#12

Вы про графический для рисования или тот, что аля ПК?)

Если про первый, то все довольно просто, надо только принаровится) Научится этому нигде нельзя (как я знаю), да и если честно, то не требуется) посидите сами, потыкайте и разберетесь) не берите сразу проф. - начните с чего попроще, но не простой. Наприер Бамбу от Ваком - хороший вариант для новичка.

Что за кнопки и какие настройки - есть в инструкции, но будут вопросы (если конечно я правильно ваш вопрос поняла), то пишите) отвечу)

Гость
#13

мдяя

Автор
#14

вы когда телефон покупали, тоже обучались?)

Гость
#15

Есть очень хорошие трехгодичные курсы. Очень сложный диплом и практика в конце, но зато вы уже через год будете самостоятельно включать планшет, через два года правильно держать его в руках, а после третьего станете магистром по открыванию меню и перелистыванию его страниц! Конечно стоит больших денег и занятия по 9 часов в день, но результат ошеломительный!

Гость
#16

Бл я дь, да вас троллят, а вы как иди отки ведетесь и воображаете себя умней кого-то

Камилла
#17
Мдаа

Че за фигня. Какие курсы, мож в универ какой поступить, политех или там я не знаю, нанотех. Вы, автор, после покупки каждого девайса, на курсах обучаетесь? Телек там, холодильник, телефон?))))

аххахха! 5 баллов

Гость
#18
Гость

Есть очень хорошие трехгодичные курсы. Очень сложный диплом и практика в конце, но зато вы уже через год будете самостоятельно включать планшет, через два года правильно держать его в руках, а после третьего станете магистром по открыванию меню и перелистыванию его страниц! Конечно стоит больших денег и занятия по 9 часов в день, но результат ошеломительный!

Где, где эти курсы ? Я первой на ниx запишусь !

Гость
#19
Гость

Есть очень хорошие трехгодичные курсы. Очень сложный диплом и практика в конце, но зато вы уже через год будете самостоятельно включать планшет, через два года правильно держать его в руках, а после третьего станете магистром по открыванию меню и перелистыванию его страниц! Конечно стоит больших денег и занятия по 9 часов в день, но результат ошеломительный!

Какой смысл в трехгодичных? Тогда уж стоит 4 года проучиться в ВУЗе и получить степень бакалавра по крайней мере )

Крашеная брюнетка
#20
Гость

Где, где эти курсы ? Я первой на ниx запишусь !

Мой пост был.

Гость
#21
Гость

Бл я дь, да вас троллят, а вы как иди отки ведетесь и воображаете себя умней кого-то

Возьми с полки пирожок, догадливая ты наша ))

Крашеная брюнетка
#22
Гость

Какой смысл в трехгодичных? Тогда уж стоит 4 года проучиться в ВУЗе и получить степень бакалавра по крайней мере )

я в магистры мечу * робко *

Крашеная брюнетка
#23
Гость

Бл я дь, да вас троллят, а вы как иди отки ведетесь и воображаете себя умней кого-то

Переведите первое слово. Не ферштэйн.

На курсы переводчиков xодила. Научили пользоваться гугл- транслэйтером. Папа мной гордится.

Гость
#24

Народ, вы че такой темный, это же разводка, а вы ло хи повелись

Гость
#25
Гость

Бл я дь, да вас троллят, а вы как иди отки ведетесь и воображаете себя умней кого-то

тупые куры потому что, пытаются упражняться в остроумии

Гость
#26
Гость

Есть очень хорошие трехгодичные курсы. Очень сложный диплом и практика в конце, но зато вы уже через год будете самостоятельно включать планшет, через два года правильно держать его в руках, а после третьего станете магистром по открыванию меню и перелистыванию его страниц! Конечно стоит больших денег и занятия по 9 часов в день, но результат ошеломительный!

Планшет столько не протянет. Да и через три года про них забудут.

Марина
#27

А чему там учиться? Все можно и в инете найти, на ютубе этого добра навалом

TaisGold
#28

Ну очень добрые здесь советчики. Я тоже не сразу узнала как скопировать, синхронизировать и т.д. Для чего предназначены некоторые приложения , что такое 3G, для чего. Пользуясь соткой Самсунгом галакси 1,5 года только недавно узнала, что можно менять масштаб в сообщениях кнопкой громкости. Короче чайник. Вчера купила планшет. Копаюсь, многое непонятно. Т.к. про курсы..........может и хорошее дело, только без смеха. Ну не все дружат с техникой. У меня мама долго училась просто по сотке позвонить.

Гость
#29
TaisGold

Ну очень добрые здесь советчики. Я тоже не сразу узнала как скопировать, синхронизировать и т.д. Для чего предназначены некоторые приложения , что такое 3G, для чего. Пользуясь соткой Самсунгом галакси 1,5 года только недавно узнала, что можно менять масштаб в сообщениях кнопкой громкости. Короче чайник. Вчера купила планшет. Копаюсь, многое непонятно. Т.к. про курсы..........может и хорошее дело, только без смеха. Ну не все дружат с техникой. У меня мама долго училась просто по сотке позвонить.

Да только видите ли в чем проблема, если вы не хотите разбираться сама (что проще париной репы) значит вам эти примочки и не нужны. Смысл спрашивать и отнимать время у людей, если вы все равно пользоваться не будете. Выпендриться перед знакомыми - я вот это знаю? Лучше бы книжку почитали и отца и мать своих.

Форум: Дом
Всего: 20 747 тем
Новые темы за все время: 18 700 тем
Популярные темы за все время: 11 021 тема