Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книгу

Доброе утро всем обитателям форума!
Дочитала все свои книги и собралась в книжный магазин за новой! Посоветуйте, пожалуйста, книгу.
Я люблю классику - русскую и французскую. Но, кажется, уже все перечитала)))))
Последняя книга Джейн Эйр - мозг, конечно, отдыхал, прочла быстро и ненапряжно. Но не мое(((.
Джейн Остин "Гордость и предубеждение" - думаю будет наподобие? Или все же стоит почитать?
Еще есть мысли купить Данте "Божественная комедия". Пугает, что будет сложный слог. Гомера "Идиллия" так и не смогла осилить((((
В общем, посоветуйте, пожалуйста, книги.
P.S. Из современных Токареву очень люблю. Но раннее творчество. Новинки как-то не очень(((

Ответы (18) Ответить
  • Унесённые ветром. Моя любимая книга:)

• Реклама

• Карлос Кастанеда Путешествие в Икстлан - тебе самое то будет

• После "Джейн Эйр" хочется чего-то романтичного. А вдарьте-ка по Диккенсу или Гюго. Например, "Дэвид Копперфилд" или "Отверженные".

• Стефан Цвейг вам в помощь, когда хочется легкой романтики, но в то же время мудрой, романы Цвейга просто шедевры! Обожала его, скупила и перечитала все его произведения, даже биографии)

• Ещё мне в подобном настроении понравилась книга "Трое в лодке, не считая собаки". Она с саркастическим юмором.

• Спасибо))). Небольшой список накидала. Отверженные читала. Гюго - самый гениальный писатель по моему мнению
    Диккенс - почему то не смогла осилить((

• Попробуйте Моруа, "Превратности любви", или "Консуэло" Жорж Санд. Мне ещё Сенкевич очень нравится, советую его "Камо грядеши" - там столько всякого потрясающе захватывающего.

• Рэй Бредбери "Лекарство от меланхолии"

• Ф.Грегори."Ещё одна из рода Болейн",

• Идиллия Гомера))))))))))))))))

• Оля

Идиллия Гомера))))))))))))))))

Да Т9 хулиганит, без вариантов)

• Л.Н.Толстой "Детство.Отрочество.Юность".

• Джейн Остин "Разум и чувства" обожаю, и фильм с Кейт Уинслет супер

• Я тоже хочу посоветовать вам современного автора - Марту Таро. Это исторические детективы с элементами мистики. Безумно увлекательно. При этом, мозг не расслабляется, ведь в каждой книге зашифрован магический код, основнный на раскладе карт Таро, а детективная интрига невероятно запутана, и до последних страниц не знаешь, кто злодей. Я, пока читала, забыла обо всем другом.

• Тэсс из рода дЭрбервилей возможно понравится

• "Любовник леди Чаттерлей" - тоже из классики, но с современным подходом к отношениям)) https://my-shop.ru/shop/books/2610105.html?b45=1_2

• Если нравится современная проза - рекомендую "Повесть о настоящем контрабандисте", Александра Париса.
    Книга ко мне попала случайно в руки, я редко читаю, нет особо времени, а тут втянулась и толстенный том проглотила буквально за неделю.
    Там как то все живо и честно, и переживаешь очень за героя.
    Хочется чтобы все у него сложилось.
    Говорят, книга на реальных событиях основана.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь