Гость
Статьи
Покрывать ли лаком …

Покрывать ли лаком алмазную вышивку?

Помогите, пожалуйста, рукодельницы! Сделала на подарок впервые алмазную вышивку, в Интернете разные мнения - кто-то покрывает, кто-то нет. Боюсь, что со временем стразики начнут выпадать, и подарок будет испорчен... может, у кого-то есть опыт?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично не покрываю, все и так хорошо держится) но может перестраховаться, раз уж это подарок

Елка
#2

Автор только не в обиду. У вас данный подарок просили , или вы увереный что подарок понравиться и будет человек рад? Просто мне такую картину подарили , я такое не люблю и не знаю куда вешать , отдать и выкинуть не могу так как сестрой дорожу. Сама такое никогда не подарю если не уверена что человек хочет , дарю деньги

Гость
#3
Гость

Я лично не покрываю, все и так хорошо держится) но может перестраховаться, раз уж это подарок

Спасибо

Гость
#4
Елка

Автор только не в обиду. У вас данный подарок просили , или вы увереный что подарок понравиться и будет человек рад? Просто мне такую картину подарили , я такое не люблю и не знаю куда вешать , отдать и выкинуть не могу так как сестрой дорожу. Сама такое никогда не подарю если не уверена что человек хочет , дарю деньги

Нет, не спрашивала, но надеюсь, что понравится)

Форум: Дом
Всего: 20 892 темы
Новые темы за все время: 18 842 темы
Популярные темы за все время: 11 076 тем