Гость
Статьи
Какое хобби можно себе …

Какое хобби можно себе позволить с зп 20 тысяч рублей?

Подскажите? #хобби

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтение.

Гость
#2

изучение языков

бесплатно!! в инете полно

#3

можно собирать крышечки с пивных бутылок. но побочный эффект пивной алкоголизм.

Гость
#4
Гость

изучение языков

бесплатно!! в инете полно

Я уже знаю английский, больше не хочу языки

Гость
#5
Гость

чтение.

Это не мое.

Гость
#6

Думала может акрилом рисовать и продавать попутно

Гость
#7

Или гороскоп

Гость
#8
Гость

Я уже знаю английский, больше не хочу языки

Если бы знали зарабатывали больше:))

Гость
#9

Надо было богатой родиться. Сама виновата. Устройся на вторую работу.

Гость
#10

Вторую работу, можно позволить.

Гость
#11
Гость

Или гороскоп

Понятно, почему у тебя зп 20 тысяч

#12

Пробежки в парке и плавание в речке.

Гость
#13
Гость

Если бы знали зарабатывали больше:))

Ни разу даже никто не интересовался на собеседовании знанием языков. Всем пох и всем нужны рабы за копейки.

Гость
#14
Гость

Надо было богатой родиться. Сама виновата. Устройся на вторую работу.

А зачем богатства мне?

Гость
#15
Гость

Вторую работу, можно позволить.

Зачем мне вторая работа, я хобби хочу.

Гость
#16
Гость

Понятно, почему у тебя зп 20 тысяч

Потому что живу в РФ. За это место еще конкуренция

Гость
#17
Гость

Думала может акрилом рисовать и продавать попутно

ну понятно, тебе не хобби , а потрепаться попутно

Гость
#18
Гость

Это не мое.

кто не читает, тот не имеет образования. а кто не имеет образования, тот имеет профессию и работу.

Гость
#19

По сути у богатых людей, все деньги в банке лежат или в бизнесе крутятся, а живут они на те же суммы что и обычные люди.

Гость
#20
Гость

ну понятно, тебе не хобби , а потрепаться попутно

Нет я хобби ищу

Гость
#21
Гость

кто не читает, тот не имеет образования. а кто не имеет образования, тот имеет профессию и работу.

Пфф, я вас умоляю. Вы в прошлом веке живете?

Гость
#22
Гость

По сути у богатых людей, все деньги в банке лежат или в бизнесе крутятся, а живут они на те же суммы что и обычные люди.

Не думаю, что обычный человек может оставить как сдачу 3 000 руб. Они вполне это могут.

Гость
#23

Покупаете пачку салфеток бумажных за 10 рублей самых простых и делаете оригами.Самое доступное хобби)

#24

Нууу, сбор бутылок например.

Гость
#25
Гость

Не думаю, что обычный человек может оставить как сдачу 3 000 руб. Они вполне это могут.

А зачем оставлять 3000 как сдачу. Не думаю что кто то из богатых это делает)))

Гость
#26

Хожу в театральную студию, при чём не то,что я мечтаю играть в пьесах.Там в репетициях участвуют только те, кто играют. Что делают остальные, есть различные занятия на развитие ораторского искусства( пригодится на работе), есть физические упражнения, не смогу объяснить, на быстроту реакции, на гибкость, еще много чего. Всё бесплатно, из-за этих занятий и пошла, хотя однажды участвовала и в спектакле. Кстати не говорите,что в вашем городе такого нет, я живу в городе 120 000 населения, у нас есть несколько таких студий. Они не дают объявлений, я просто сходила сама выяснила через знакомых

Гость
#27
Гость

Думала может акрилом рисовать и продавать попутно

Там занятия платные, а продасться ли вопрос, где вы будете продавать через ***?

Гость
#28
Гость

По сути у богатых людей, все деньги в банке лежат или в бизнесе крутятся, а живут они на те же суммы что и обычные люди.

богачи живут на 12 тыс рублей. а бедняки живут на 20 тыс, на 50 тыс и даже могут на 150 тыс рублей жить. у бедняков большие расходы. а у богачей большие доходы.

Гость
#29
Гость

Нет я хобби ищу

кроме тебя самой его никто не нaйдёт

Гость
#30
Гость

Там занятия платные, а продасться ли вопрос, где вы будете продавать через ***?

Да через инсту или авито

Гость
#31

Хобби, это занятие которое вам нравится и приносит радость, откуда мы знаем что вам нравится? Вариантов много: кулинария, вязание, рисование, коллекционирование, спорт, любое рукоделие, творчество, музицирование и тд.

Гость
#32
Гость

А зачем оставлять 3000 как сдачу. Не думаю что кто то из богатых это делает)))

это делают не богатые. это делают бедные для того, чтобы выдать себя за богатых. но одно дело выдавать себя за богача и совсем другое дело быть им.

Гость
#33
Гость

По сути у богатых людей, все деньги в банке лежат или в бизнесе крутятся, а живут они на те же суммы что и обычные люди.

Не совсем так, я живу достаточно скромно, но знаю, что всегда могу снять с депозита нужную сумму, а у бедных такой опции нет

Гость
#34
Гость

кроме тебя самой его никто не нaйдёт

Нет ну по сути, когда ты богат, у тебя уже все есть и жить можно ну не на 12тыщ но на небольшую для богачей сумму. У них потом уже начинается бесение с жиру, тачки, тусовки, шмотки. Но по сути, если ты покупаешь сумку гуччи, служит она ьебе не один и не два года. Ну не будешь же ты каждый месяцгуччи покупать. Так все накапливается и приедается и богачи так же тратят на еду, отдых и все.

Гость
#35
Гость

Хобби, это занятие которое вам нравится и приносит радость, откуда мы знаем что вам нравится? Вариантов много: кулинария, вязание, рисование, коллекционирование, спорт, любое рукоделие, творчество, музицирование и тд.

Кстати вязание, точно. Крючек куплю сегодня.

Гость
#36
Гость

Не совсем так, я живу достаточно скромно, но знаю, что всегда могу снять с депозита нужную сумму, а у бедных такой опции нет

Почему нет)) я например по 5 -10 тыщ откладываю. Ну сотку могу снять без напряга. У бедных есть кредит всегда. Но если человек здоров и адекватен, ему это не нужно.

Гость
#37
Гость

Не совсем так, я живу достаточно скромно, но знаю, что всегда могу снять с депозита нужную сумму, а у бедных такой опции нет

На что вот вы снимали в последний раз?

Гость
#38
Гость

На что вот вы снимали в последний раз?

Вот ни на что, на покупку машины откладывала отдельно помимо вкладов в банке, они прям на чорный день, на баловство их не трачу

Гость
#39

1. Прогулки на свежем воздухе.
2. Физкультура на уличных тренажерах.
3. Велосипед летом.
4. Коньки зимой.
5. Доставать соцслужбы.

Гость
#40
Гость

Нет ну по сути, когда ты богат, у тебя уже все есть и жить можно ну не на 12тыщ но на небольшую для богачей сумму. У них потом уже начинается бесение с жиру, тачки, тусовки, шмотки. Но по сути, если ты покупаешь сумку гуччи, служит она ьебе не один и не два года. Ну не будешь же ты каждый месяцгуччи покупать. Так все накапливается и приедается и богачи так же тратят на еду, отдых и все.

так ты можешь сама себе сумку пошить, которая будет 20 лет служить. а это будет покруче гуччи, потому что сумка будет сшита такая, какая нужна именно тебе и на ней не будет никакой рекламы.

Гость
#41

Смотреть сериалы можно бесплатно по интернету. На загнивающем западе за это надо платить.

Гость
#42
Гость

Нет ну по сути, когда ты богат, у тебя уже все есть и жить можно ну не на 12тыщ но на небольшую для богачей сумму. У них потом уже начинается бесение с жиру, тачки, тусовки, шмотки. Но по сути, если ты покупаешь сумку гуччи, служит она ьебе не один и не два года. Ну не будешь же ты каждый месяцгуччи покупать. Так все накапливается и приедается и богачи так же тратят на еду, отдых и все.

пошитая тобой сумка стоит столько, сколько скажешь ты.
пошитая сумма гуччи стоит столько, сколько скажет гуччи.

Гость
#43
Гость

Вот ни на что, на покупку машины откладывала отдельно помимо вкладов в банке, они прям на чорный день, на баловство их не трачу

Ну бедный бы в кредит взял. Без машины можно и обойтись. Тем более вы не богатая, и денег у вас впритык.

Гость
#44
Гость

1. Прогулки на свежем воздухе.
2. Физкультура на уличных тренажерах.
3. Велосипед летом.
4. Коньки зимой.
5. Доставать соцслужбы.

Про доставать спецслужбы можно поподробнее?

Гость
#45
Гость

Ну бедный бы в кредит взял. Без машины можно и обойтись. Тем более вы не богатая, и денег у вас впритык.

без машины нельзя обойтись, если ты таксист, или курьер, или какой-нибудь сантехник, которому нужно возить тяжелые чугунные радиаторы, спецодежду, набор инструментов, стальные трубы.
без машины нынче могут разве только, что богачи обходиться или офисные служащие, одетые так хорошо, как богачи и так, что их и от богачей отличить было бы нельзя, если бы не отсутствие у служащих этих образования и воспитания.

Гость
#46
Гость

Ну бедный бы в кредит взял. Без машины можно и обойтись. Тем более вы не богатая, и денег у вас впритык.

Денег у меня достаточно для покупки машины, без нее как раз нищеброды и обходятся, а я на работу езжу, на встречи, или на подписание контракта на автобусе прикатить через весь город с пересадками, а живу я в мегаполисе

Гость
#47

Можно травить коллег, оскорблять их и унижать, заставлять вступить в половую связь с нищим вонючкой и дроочить письку, фантазируя как они пёхаются. Мои бывшие коллеги так развлекаются

Гость
#48

С такой микрозряплатой, не о хобби надо думать.

Гость
#49
Гость

Денег у меня достаточно для покупки машины, без нее как раз нищеброды и обходятся, а я на работу езжу, на встречи, или на подписание контракта на автобусе прикатить через весь город с пересадками, а живу я в мегаполисе

А я на такси езжу по необходимости, и в чем ваше приемущество? Мне до работы 10 минут, и живу я в центре, зачем мне машина?)) Вы на эту машину копили много лет, вы реально себя не нищебродом считаете?
Похоже барачник прав.

Гость
#50

Автор, хобби это то что греет душу, вдохновляет и это очень индивидуально. Что вы любите от этого отталкивайтесь, пробуйте. Можно дома спортом по урокам заниматься, искусствоведение онлайн изучать, шахматы. Пробуйте, может повезет. Я второй язык учу например, попутно историю этой страны.