Гость
Статьи
Огромное желание …

Огромное желание заниматься танцами

Девочки, уже давно огромное желание заниматься танцами
Может посоветуете кого-то на ютубе, или ещё где-то, где есть обучение
Я уже нашла студию в которую хочу пойти, но сперва я решила, что пойду в спортзал (мне надо вес набрать, сил набраться, все дела😅), и на растяжку, но это думаю можно и обьединить, все в абонементе имеется, но хотелось бы и сейчас немного навыков набраться, чтоб не совсем 0 прийти туда #танцы

🤑
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, при таком подходе на танцы не пойдёшь. Пока тело накачать, потом волосы отрастить, потом наряды купить. Потом губки увеличить. Запишись и иди с понедельника.

🤑
#2
Гость

Ну, при таком подходе на танцы не пойдёшь. Пока тело накачать, потом волосы отрастить, потом наряды купить. Потом губки увеличить. Запишись и иди с понедельника.

Я планировала весной примерно)
Для важно хоть как-то подготовиться
С растяжкой плоховато для меня, надо порастягиваться, привыкнуть, а потом уже идти (мое мнение которому я придерживаюсь)

#3

Я так на танцы год не могла дойти. Полгода искала студию, полгода еще думала😂 В итоге когда поняла что жизнь проходит мимо меня и я сливаю время в унитаз и жду подходящего момента , то студия нашлась за 10 минут, и еще 5 потребовалось чтобы записаться на пробное занятие. Глупо может звучит, но нужно пробовать. Взять и сходить на пробное на разные направления. И только на личных занятиях, где будет ощущаться харизма хореографа поймешь нравится или нет. А обучение онлайн это больше для танцоров со стажем. Даже я за 1.5 года танцевального опыта еще не дошла до онлайн уроков. Я выбрала для себя направление Frame up strip - посмотри их сайт, там есть ссылки на офиц.представителей, на ютубе тоже есть. В стрипе есть и силовые элементы, и растяжка, и грация, и сексуальность - мне очень подошло. Пробуй) Удачи)))

,
#4
Janetta

Я так на танцы год не могла дойти. Полгода искала студию, полгода еще думала😂 В итоге когда поняла что жизнь проходит мимо меня и я сливаю время в унитаз и жду подходящего момента , то студия нашлась за 10 минут, и еще 5 потребовалось чтобы записаться на пробное занятие. Глупо может звучит, но нужно пробовать. Взять и сходить на пробное на разные направления. И только на личных занятиях, где будет ощущаться харизма хореографа поймешь нравится или нет. А обучение онлайн это больше для танцоров со стажем. Даже я за 1.5 года танцевального опыта еще не дошла до онлайн уроков. Я выбрала для себя направление Frame up strip - посмотри их сайт, там есть ссылки на офиц.представителей, на ютубе тоже есть. В стрипе есть и силовые элементы, и растяжка, и грация, и сексуальность - мне очень подошло. Пробуй) Удачи)))

Спасибо большое🙏🏽🤍

Павел Дмитриевич
#5

Видео включайте и вперёд! Что делать, если хореограф говорит гадости ребёнку? Психологическая атака педагога на ребёнка, не имеющая никакого отношения к способностям ребёнка, к ее стремлению танцевать. Дочка сестры абсолютно балетного сложения. Но сильная, схватывает движения на лету. Хореограф невзлюбила мою сестру за вопросы о учёбе её дочери. А отыгривается на её дочери. Что делать? Как прекратить этот буллинг хореографа в адрес ученицы? Никакого отношения к способностям, посещению. трудолюбию племяницы не имеющий. Хореограф при других детях смеётся над моей племяницей, над её фамилией, называет её цыганкой. Что ей не место среди русских детей. Дети остальные смеются, рады, что есть минута смеха. Особенно впечатлительная мальчики при выходе из зала толкают мою племяницы, называют цыганкой, бомжихой. Хотя племянница чистенькая, одета с иголочки. ЮА выпустило на сцену не своих подготовленных балетных детей, а подготовленных в других коллективах страны. Трудно. Очень. И в такой ситуации хореографы позволяют себе неуважительно относиться к мамам.
Хореография - клоака. Грамотный хореограф расскажет о ошибках. Нынешние хореографы ставят перед фактом : не пойдёшь в номер. Я художник, я так вижу. Главное - не со скольки. Главное то, сможете ли вы восторгаться бесконечно хореографов. Приплачивать. И одно место вылизывать. Кто не расположен лыбиться педагогу, подарками, взятками осыпать, того ребёнка в танец хореогровша не возьмёт, хоть ребёнок с 2, хоть с 3 лет занимался. Ребёнок в танце или нет - это от таланта ребёнка не зависит. Это зависит от шлеи под хвост педагогу. Для хореографов законы не писаны.

Форум: Дом
Всего: 20 936 тем
Новые темы за все время: 18 882 темы
Популярные темы за все время: 11 101 тема