Гость
Статьи
Можно ли стерилизовать …

Можно ли стерилизовать 5-летнюю кошку?

Как только у моей кошки начинаются "критические дни", она описывает все квартиру. Мама грозится отправить ее в деревню. Может стерелизация нас спасет? Можно в таком возрасте стерилизовать? Спасибо всем!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Dany
#1

Такой вопрос лучше задать ветеринару в клинике.За это денег не берут.Можно даже по телефону

Anonymous
#2

Все зависит от здоровья кошки. Мы стерилизовали в 5-6 лет (точно не помню) по рекомендации вет. врача, потому что у кошки были очень тяжелые роды и врач сказала, что в след раз кошка может умереть. Сейчас кошке 12 и она жива и здорова.

Kamill
#3

можно, но планируя стерилизацию проконсультируйтесь с врачом (наркоз, прививки и тд)....стерилизация стоит приблиз. 3 000 рэ

мики
#4

Можно, у меня сестра стерилизовала кошку в 7 лет

Мая
#5

Можно.

Anonymous
#6

Я стерилизовала кошку в 4 года, но кричать она так и не перестала и гадить тоже(гадит только когда орать начинает):(

Anonymous
#7

Можно, я стерелизовал в 7 лет. По началу все было терпимо, потом ужас. Крики всю ночь, мягкая мебель зассанная. Сейчас еще говорят, что лаброскопию делают, тогда сильно проще проходит послеоперационный период. Если Вы в Москве, то вроде как в клинике Куклачева.

Гость
#8

я взяла кошечку стерилизованую в 6 лет,до этого 4 раза рожала-все нормально,веселая,игривая,отменный аппетит

Форум: Дом
Всего: 20 838 тем
Новые темы за все время: 18 788 тем
Популярные темы за все время: 11 055 тем