Гость
Статьи
Вопрос для тех кто …

Вопрос для тех кто брал ипотеку...

Вопрос для тех кто брал ипотеку в этом году.
Сколько тысяч в месяц вы отдаете банку?(за двушку)
Долго рассматривал банк вашу заявку? какой первоначальный взнос?
Спасибо.(Банки могут скрыть некоторую информацию,по этому есть сомнения.)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

хоть бы город написала

Злюка
#2

цены на жилье разные. могу про днепропетровск написать

Sergey
#3

Цены изменились. Я брал 2 с небольшим года назад. Рассматривали дней 10. бещали за 5. Учитывая, что тогда цены росли по 2% в неделю, а срок рассмотрения перекрывал срок, согласно которому квартира была под залогом, понервничал я изрядно. Первоначальный взнос был примерно 55% (понял, что ненакоплю никогда с таким ростом цен). Плачу меньше, чем получаю за сдачу.

Сто Лет Одиночества
#4

Я не брал, однако 3 месяца назад расчитывал в банке. Двушка в Подмосковье ценой 5-6 млн. обойдется 50-55 тыс. в месяц при учете 5% первоначального взноса. Срок 15 лет.

#5

Брали в апреле. За первый взнос внесли 50% стоимости квартиры и поэтому теперь выплата небольшая, 27 тыщ. Срок - 20 лет.

Лизка Турбина
#6

У меня подруга взяла год назад в ВТБ24, ипотека без взноса. срок 15 лет,в месяц 45 тыщ, квартирв стоила 170 тыщ долларов (Москва,Коньково).

Гость
#7

Лизка Турбина, без взноса, но, может, под залог своей квартиры? ВТБ24 всем предоставляет ипотеку без взноса или нет, не знаете случайно?

#8

Мои коллеги брали в ВТБ ипотеку без первого взноса. Без залогов и поручителей.

На 15 лет. Правда сумма была не оч. большая - чуть меньше 100 тысяч - это однушка в МО, не очень ближнем.

Макси
#9

Брали 200 тысяч на 15 лет и платим по 3000 руб. Но вам неинтересна же провинция :-)

Автор
#10

Простите город забыла написать.Москва.

Автор
#11

Лизка Турбина,подруга двушку брала?

)
#12

d

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы