Гость
Статьи
Как второй раз …

Как второй раз проинсталировать демо версию на комп!

Как второй раз проинсталировать демо- версию на комп!..уменя скоро заканчивается месяц ДВД-плеера на компе..или у кого есть бесплатный?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня есть. Куда слать?

#2

а под ником есть адрес. я вечером дома получу..спасибо большое!!! я смогу смотреть на простом компе ДВД диски?

#3

Нет там никакого адреса, ну или я его не вижу... Да сможете. Ну при наличие ДВД привода конечно.

#4

for_lola@bk.ru

что значит ДВД привода??? у меня просто СД ром в ноутбуке....я раньше на нем не могла смотреть простые ДВД диски..но скачала в инете демо версию плеера специального на месяц и они уменя показывают..но скоро срок пройдет через пару дней

#5

Не, раз фильмы смотрели это не СД-РОМ... Это ДВД-РОМ... СД-РОМ диски ДВД просто бы не видел... СД-РОМ сейчас редко встречаются...

Отправил. Там архив, распакуете куда-нибудь. Нажмете Setup. В одной из менюшек (там еще будет про имя пользователя/компьютера) попросит CD-key, он (CD-key) в текстовом файле sn.txt

Архивы .rar ваш комп открывает?

#6

ТАК и не видел!!! ты наверное не программсит..точно не ДВД ром уменя. я для этого перерыла весь инет и нашла прогу которая двд диски перформатирует и сразу мне показывает

#7

я попробую спасибо

#8

ТАК и не видел!!! КТО не видел? Дисковод или windows? Как ни странно это разные вещи...

Как вы определили, что у вас не двд-ром? Никакая программа не позволит сд-рому видеть и проигрывать двд диски...

Да, я не программист. Я системный администратор...

#9

конечно позволит существуют две программы платные..я точно знаю что уменя не ДВД ром..комп старый..новый у меня дома уже с ДВД.я не ЧАЙНИК)))))))) называются эти программы ДВД - декодер. не ДВД ром потому что лично покупала с простым СД ромом когда то..теперь решила просмотреть тут обычные диски ДВД!!! мне виндоус медиа..сразу выдал ты смотреть и читать не сможешь..только если будет ДВД декодер бцдет. но они платные!! скачала..но на месяц. а дома у меня простым виндоус медиа все показывает

#10

Ветер, я знаю что разные вещи))) я не дура и разбираюсь во всем..я задала конкретный вопрос к людям которые разбираются и знают что это такое. ты не знаешь что такое двд декодер даже..уж извини) но спасибо что выслал..получится..значит установлю если подойдет.

#11

Диск все у меня видит!!! Виндоус медиа не читает..без ДВД декодера

#12

Раз диск видит значит это двд ром. Поверте, (или в интернете посмотрите) двд и сд диски разные. РАЗНЫЕ на ФИЗИЧЕСКОМ уровне!!! Никакая программа не сделает лучь лазера сд-рома тоньше...

Я вам PowerDVD выслал. Поставите, расскажете...

#13

хорошо попробую

#14

Вторым письмом я вам архиватор выслал. Вдруг пригодится...

Там просто папку на комп сохраните и по экзешнику щелкните...

Гость
#15

Вышел срок демо, удаляете программу, чистите реестр (это так сказать, главная база данных компьютера, без которой невозможна работа операционной системы) и ставите заново. Для чистки реестра используете. например, CCleaner. Если ранее не имели дело с реестром,, то лучше не лезть и попросить кого-нибудь. Удачи)

#16

да архиватор вроде есть)))..завтра попробую поставить на работе)) спасибо

#17

Ветерок, привет, а утебя случайно нет сервера откуда NOD антивирус обновлять можно?

#18

Он даже ломаный сам обновляется. Проверь в Update галочка напротив Automate update стоит? Если стоит но ничего не происходит, там в Setup есть место где про server... Там должно быть:

http://62.168.97.102/~eset/nod_eval/

http://82.165.237.14/nod_eval/

http://82.165.250.33/nod_eval/

http://u5.eset.com/nod_eval/

#19

Да, на всякий случай - нижнее подчеркивание не означает пропущенную букву о. Мой ник изначально выглядит как Veter(k). (k) это принадлежность к определенному сообществу... Но т.к. большинство форумов не допускает скобки в нике, пришлость писать "_k"...

#20

да я просто так ветерок сказала)))))))))

#21

18 спасибо, попробую

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 877 тем
Популярные темы за все время: 11 097 тем
Предыдущая тема