Гость
Статьи
Помогите выбрать утюг

Помогите выбрать утюг

Нужен утюг, кто какие посоветует или наоборот ни в коем случае не покупать. Я в них ну ничего не понимаю:))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а че в них понимать - не корову же покупаешь. утюг он и есть утюг.

Лапка Бьёнс
#2

Ой, я тоже намучилась пока выбирала. Купила Филипс с паром - понравилось, что носик заостренный (я шью иногда- надо швы разглаживать). Еще хвалят Тефаль -но мне показалось, что они дороже и говорят, что керамическая подошва может разбится (не знаю). Удобно система анти-капля, а то у моего нет этого, так он иногда "плюется"

автор
#3

1. ну раз нечего сказать-идите дальше, прямо бесят такие ответы.

2. Спасибо, возьму на заметку. А как насчет Браун?

цифры
#4

носик заостренный очень хорошо и дырки на носике.

Гость
#5

браун с накладкой-сказка, я и не знала что гладить можно с удовольствием

Есфирь
#6

мне тоже нужен новый утюг, если можно ссылочки на реальные модели, какие у вас и преимущества их.

Что значит с накладкой?

Гость
#7

девушки утюг берите только Филипс, у меня почти всех фирм утюги перебывали (что не у меня, так у мамы пользовалась).

АЛиска
#8

У меня были Ровента с супер каким-то отпариванием, теперь Браун со сменной подошвой, все капали, хотя написано было, что с системой аква-стоп. Но у нас из-за жесткой воды засоряется и отпаривание приходит в негодность, утюг начинает плеваться белыми хлопьями, хотя воду наливаю фильтрованную, кипяченную. Соседка говорит, что надо дистиллированную наливать, да гдеж ее взять? А у мамы Филипс уже лет 8, сама ей дарила на юбилей. До сих пор пользуется и никаких проблем. Так, что скоро буду покупать ФИЛИПС.

Эхмея
#9

Мне тоже советовали дистиллированнной пользоваться, в аптеке копейки стоит. Иначе утюг засоряется.

Света11
#10

Нашла оригинальнейшую вещь :) Филипс выпустили утюги для мужчин. просто прелесть :)

http://www.monkeyjob.com.ua/new-products/philips-man-iron-gc​4490.html

Anna
#11
Света11

Нашла оригинальнейшую вещь :) Филипс выпустили утюги для мужчин. просто прелесть :) http://www.monkeyjob.com.ua/new-products/philips-man-iron-gc​​4490.html

Спасибо огромное за ссылку. Я первый раз вижу такой сайт, там есть тестирование моделей, очень полезно. Выбрала себе утюг (Ровента). Дико довольна, постоянно читаю теперь, хотя все есть уже дома:)

amina77
#12

Заработок в интернете - это реальность!!!

Форум о заработке в интернете - http://clickfamily.ucoz.ru/forum

Лолита
#14

Не так давно занялась этим вопросом сама, пошла в магазин за новым утюгом, а там их тьма и цены разные . Вот что взять...

Анастасия
#15

А мне новый утюг муж подарил, да не простой, а с парогерератором, ещё и производства фирмы Бош. И наконец-то процесс глажки мне теперь не в тягость, а в удовольствие.

Инесса
#16

Мечтаю о новом утюге уже наверное 2 года и всё никак не выделим деньги на эту покупку,вроде и старый ещё гладит, если это можно назвать глажкой конечно , короче не утюг,а недорозумение. Скажите, Анастасия Ваш бошевский утюг наверное дорогой, фирма то солидная...

Алина
#17

У меня Длонги утюг.. Суппер-утюг. До него у меня был ВЕКО(отвратительный),и тефаль-(сгорел через неделю)(((((( Так что я своим выбором довольна. Тяжелый,шнур длиннющий,подошва-титан!!!!!

Лейла
#18

У меня тетя шьет профессионально, много утюгов перепробовала, сказала, что лучше бошевский никаких утюгов нет. Я тоже себе купила и очень довольна, подошву вообще не приходится чистить. Покупала еще в 2008 году и никаких нареканий.

Татьяна
#19

Бош

Татьяна
#20

Тефаль

Маманя
#21

Я недавно купила паровой утюг BOSCH TDA2610. С антипригарной подошвой, а также сенсорной системой "Капля-стоп", эффективно защищающей подошву утюга от протекания Очень нравится. Кстати, лучше покупать с официальной гарантией

Гость
#22

Взял philips azur GC4890.Глажу джинсы по заклёпкам и змейкам уже год - ни одной царапины. Большой плюс - он тяжелый, как советский по весу примерно. Если лёгкий будет - гораздо тяжелее складки разглаживать...Сам чистит от накипи себя... короче, после года пользования - очень доволен

Лана
#23

У меня то же бошевский утюг, модель не помню выбирала по цвету (голубенький такой) и то что консультант сказал "что к подошве ничего не пригорает" + автовыключение и вес, я не люблю тяжёлые, рука устаёт, может мужчинам такое и подходит, но не мне.

Юрий
#25

Обзор утюга-парогенератора Philips gc7057/20
http://makarcev.ru/philips-gc705720/
Ни я, ни Маша не любим гладить. С новым утюгом глажка превратилась в удовольствие.

Вчера жена так увлеклась с процессом, что я с трудом ее оторвал от этого занятия.

Менее чем за час было переглажено содержимое шкафа и напольной вешалки.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы